Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:04
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Ошибки на первом свидании

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Какие ошибки не стоит допускать на первом свидании.

В эпоху социальных сетей люди стали реже ходить на свидания. Многие потенциальные спутники жизни отсеиваются еще в Интернете. Достаточно посмотреть фото в профиле и начать переписку. Ну а когда собеседник понравится и внешне, и по переписке, то на горизонте появляется встреча в реальной жизни, то есть первое свидание. В данной статье рассмотрены самые распространенные ошибки, совершаемые на первых свиданиях.

Опоздание

Ну зачем еще до начала свидания портить его? Девушке небольшое опоздание простительно. Но вот мужчине это не к лицу.

Фальшивость

Если на первом свидании играть придуманную роль, то при следующих встречах будет тяжело ее поддерживать. Обман все равно вскроется. И придется признаваться и извиняться. Так что смысла в скрытии недостатков нет. Лучше быть самим собой.

Разговоры о трудностях/проблемах

В большей степени это касается женского пола. Некоторые девушки считают вполне приемлемым загружать мужчину своими проблемами. Ведь он должен быть в состоянии их решить. Но такие разговоры лучше оставить для последующих свиданий. На первой встрече стоит говорить о чем-то позитивном, а не о грустном.

Замкнутость и излишняя скромность

Не всем людям легко раскрываться при новых знакомствах. Но нельзя сводить свидание к монологу. Нужно пересилить себя и рассказать пару интересных историй о себе, своих увлечениях. Ведь смысл первых свиданий – узнать друг друга.

Увлечение телефоном

Сегодня без мобильного телефона сложно представить нашу жизнь. У многих людей в Сети проходит большая часть жизни. Но нужно научиться жить без телефона хотя бы пару часов. Если ожидается важный телефонный звонок, то предупредите своего спутника о нем. Это вроде бы не обязательно, но предупреждение покажет уважение к собеседнику.

Грубиянство

Проявление грубости к посторонним людям может оттолкнуть потенциального партнера по отношениям. Не нужно делать грубые замечания, подколки официантам или поварам. Такое подмечается очень быстро.

Перебивать собеседника

Даже если очень хочется рассказать свою потрясающую историю, нужно подождать пока собеседник закончит свой скучный рассказ. Как он закончит – вступайте смело в дискуссию или переведите тему разговора, начав свою историю. Никто не любит бестактных особ.8. Упоминание о бывшихНе нужно на первом свидании рассказывать о своих прошлых отношениях. Особенно, если об этом не спрашивают. Говорить лучше друг о друге, а не о третьем человеке.

На первом свидании создается впечатление о человеке. Нужно помнить это и следовать данным советам, чтобы первое свидание не оказалось последним.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама