Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:58
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Подарки на День Святого Валентина, которые будут неверно истолкованы

Опубликовано

Хороший, нужный и правильный подарок заставит вашего любимого человека чувствовать себя любимым, обожаемым. Как при этом не ошибиться с выбором подарка. Прочитайте несколько советов. День Святого Валентина - это не деньги, цветы или конфеты. Речь идет о словах, которые вы пишете на открытке, или о том, что вы говорите своему партнеру. Это простые вещи, которые имеют значение.

Хороший, нужный и правильный подарок заставит вашего любимого человека чувствовать себя любимым, обожаемым.

Конверт с деньгами

День Святого Валентина - это демонстрация тому, кого вы любите, что они особенные, уникальные и что вы заботитесь о них. Речь идет не о том, чтобы тратить много денег на подарки или делать широкие жесты.Так что, дорогие друзья, обратите внимание, воздержитесь от конверта полного денег - даже если вы хотите, чтобы ваша любимая купила себе что-нибудь приятное и полезное на эти деньги.

Пылесос

Хотя вы можете подумать, что покупка новейшего пылесоса с супер-пупер всасыванием облегчит жизнь вашей любимой и уборку дома. Но это может быть воспринято как намёк на чистоту в доме и серьёзно испортить ваши отношения.

Разглаживающая сыворотка

Даже если вы заметили, что ваш партнер выглядит уставшим и, возможно, немного постарел, не поддавайтесь искушению купить косметику от морщин и разглаживания кожи. Хотя ваше намерение может и быть в том, чтобы сделать красивее вашего любимого человека.Слишком легко неверно истолковать, что вам не нравится, как она выглядит.

Дорогой подарок

Подарок основанный на сумме в долларах, а не на чем-то личном, будет неверно истолкован. Преподнеся дорогой подарок, вы говорите: «Я потратил много денег», не обязательно «Я люблю тебя». Удивление вашей любимой вдумчивыми маленькими заметками и сувенирами, разбросанными по всему дому, показывает им, что вы нашли время подумать о них.

Желтые розы

В то время как красные розы являются символом настоящей любви, желтые розы означают дружбу и символизируют то, что вы рассматриваете отношения как платонические. Желтый цвет может быть солнечным, но если вы хотели сказать кому-то, что она - любовь всей вашей жизни, отправка желтых роз может омрачить это событие.

Сексуальное женское белье

Часто нижнее белье - подарок для себя, это вы мечтаете увидеть своего партнера в сексуальном нижнем белье. Если вы хотите оживить свою любовную жизнь, это все хорошо, но сделайте это отдельным подарком и не используйте 14 февраля в качестве предлога для покупки того, что вам нравится. Вместо этого купите ей то, что она может носить как небольшое украшение.

Коробка конфет

Коробка конфет может быть подарком для многих романтиков, но если ваш партнер следит за своим весом, конфеты не очень идеальный подарок.

PS ятебялюблю

День Святого Валентина - это не деньги, цветы или конфеты. Речь идет о словах, которые вы пишете на открытке, или о том, что вы говорите своему партнеру. Это простые вещи, которые имеют значение.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама