Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:02
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

6 вещей которые происходят в вашем теле, когда вы влюблены

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда человек влюблён в кого-то его жизнь начинает меняться. Чувство влюблённости буквально окрыляет человека и он готов идти на те вещи, которые раньше были ему не под силам. Изменения происходят и в организме влюблённого человека. Рассмотрим 6 вещей которые происходят в вашем теле, когда вы влюблены.

Проблемы со сном

Влюблённый человек в среднем спит порядком меньше, чем в обычном состоянии. Всё потому-что подсознательно человек думает о своей второй половинке, хочет быть лучше в её глазах и больше времени ухаживает за собой.

Боль становится легче пережить

Настоящая любовь оказывает влияние на человека, которая схожа с медицинскими препаратами. Она способна облегчить боль не хуже любого обезболивающего. Всему этому виной большое количество выделяемых эндорфинов в теле человека.

Человек становится немного рассеян

Когда человек постоянно думает о своей второй половинке, он становится более рассеянным. Ему тяжело сосредоточиться на других важных для него вещах. Все мысли человека направлены на этого человека.

Более ревнивый

Человек становится более ревнивым к своему партнёру. Чувство собственности преобладает над ним и он не хочет чтобы кто-то другой был рядом с его партнёром. Такая ревность может стать даже одержимостью в зависимости от характера человека.

Изменение вкуса

Были проведены испытания с участием влюблённых людей в ходе которых выяснилось, что самые обычные продукты на вкус им казались более сладкими. Даже солёный огурец для испытуемых имел сладкий привкус, что даёт им приятные ощущения.

Человек говорит громче обычного

Влюблённые говорят гораздо громче, чтобы услышать друг друга. Они больше бояться того, что их половинка не так поймёт их или не услышит какие-то важные слова. В особенности женщины проявляют это в больше степени, чтобы любимый мужчина всегда её слышал.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама