Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:52
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Что не нужно делать ради любимого

Опубликовано
Текст:

Влюбленные женщины способны на многое. Иногда даже слишком! Некоторые женщины могут посвятить любимому всю свою жизнь. Однако любовь, которая становится нездоровой зависимостью, перестает быть любовью. Настоящая любовь должна быть пережита в свободе и уважении достоинства.

Есть шесть вещей, которые женщина не должна делать для любимого. Если же он их требует, то это означает, что он тебя не любит. А если ты считаешь, что должна это делать, то ты ошибаешься:

Отбросить свои убеждения

Они - часть твоей личности. Тот, кто хотел бы их изменить, не любит того человека, которым ты есть. Женщина должна найти кого-то, кто будет уважать и разделять с ней то, во что он верит. Это может занять некоторое время, но такие мужчины существуют.

Изменить кардинально внешний вид

Это очевидно, что женщина стремится хорошо выглядеть для любимого мужчины. Нет ничего плохого в подчеркивании своей природной красоты, благодаря чему мы чувствуем себя увереннее. Но ты также должна иметь возможность так же хорошо чувствовать себя в джинсах, как и в одежде, что нравится ему. Ты не можешь с утра до вечера выглядеть идеально, потому что не была бы собой. Никогда не меняйся ради мужа. Если он настаивает, чтобы ты изменила свой вид под его диктовку, то он тебя не стоит. Найди того, кто будет считать тебя самой красивой на свете - даже если сама сначала в него не влюбишься.

Быть податливой

Женщина и мужчина должны быть равными в связи. Они оба - независимые существа, имеют свои идеи и методы деятельности. Чтобы действовать совместно, иногда надо от чего-то отказаться, но нельзя полностью подчиняться воле другого человека. Неважно, насколько сильная ваша любовь: твой партнер не должен совершать контроль над твои жизнью. Конечно, вы можете что-то советовать друг другу, но его слова не должны быть окончательным вердиктом.

Скрывать свои интеллектуальные способности

Есть женщины, которые из-за странного, абсурдного повода считают, что строить из себя идиотку это привлекательно. Не скрывай свой ум, чтобы кормить мужское эго. Можешь верить или нет, но мужчины ценят женщин, уверенных в себе, независимых и таких, которые не боятся признать, что имеют мозги. Они не любят, когда женщина оказывается полностью беспомощной. Поскольку в каждом из них дремлет рыцарь, ни один из них не откажется - время от времени - иметь у себя женщину-героиню.

Умирать от голода

Очень популярная ложь провозглашает, что мужчин привлекает только один тип фигуры. Поэтому многие женщины рискуют здоровьем, чтобы выглядеть как фотомодель. Когда человек в тебя влюблен, то он все-таки любит твои формы. Прими к сведению, что он говорит правду, утверждая, что ты красивая. Женщины сами по себе становятся самыми строгими критиками. Если ты на самом деле хочешь сбросить несколько килограммов, помогут физические упражнения и уравновешенная диета, а не ежедневное изнурение от голода.

Отказаться от мечты

То, что ты встретила любовь своей жизни, еще не означает исполнение всех желаний. Каждый имеет свои скрытые мечты и желания. Заключение связи не должно означать отказа от них - совсем наоборот! Если твой любимый на самом деле является твоим «прекрасным принцем», то ты должен выбирать между ним и своими мечтами. Не оставляет мечты о кругосветном путешествии, а подумайте, как вам поехать вместе. Имей свои мечты и позволь мечтать также и ему!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама