Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:58
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 способов не наступать на те же грабли в отношениях с мужчиной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Прекрасные дамы, имевшие плачевный опыт со своим избранником, могут ошибиться и во второй, и в третий раз в выборе суженого, потому что не анализируют ситуацию. Они как будто ослеплены партнёром, который обещает им "вечный сказочный рай". Но проходит время и всё повторяется снова. Чтобы подобное не произошло с вами, стоит прислушаться к некоторым советам.

Обращать внимание на первые "звоночки"

Их может быть не видно из-за того, что мужчина охмурил вас подарками и цветами. А между тем он незаметно исчезает в выдуманные командировки, чему вы непременно верите. Ваш кавалер хорошо "прощупал" почву, чтобы как можно лучше и крепче надеть на вас "розовые очки". Ещё одним сигналом бывает флирт с какой-нибудь особой, но это не настораживает, ведь вы же не думаете ничего плохого.

Научиться относиться к себе иначе

Почему вы притягиваете к себе не тех мужчин? Возможно, причина находится именно в вас самой. Пришла пора посмотреть на себя иначе! Женщина, уважающая себя, будет стремиться выбирать достойную пару. Она пройдёт мимо тех, кто паразитирует и не стремится к благополучию. Так она имеет шанс встретить мужчину, который станет хорошим мужем, отцом её будущим детям.

Не позволять чувствам затмевать рассудок

«Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...» Слова из известной песни наводят на мысль, что отношения с избранником должны строиться из ниоткуда. К сожалению, подобным образом ведут себя барышни со стереотипами о внезапно нахлынувшей любви. Увы, быть счастливой при этом нельзя, так как чаще всего такая влюблённость быстро заканчивается, оставляя глубокое разочарование в душе женщины. Ваша защита - разум без иллюзий. Так вы избежите участи "наступить на грабли" снова.

Провести "контрольную над ошибками"

Если жизнь с бывшим мачо не удалась, нужно найти время и силы, чтобы проанализировать случившееся. Что было не так? Может быть, вам следовало смотреть в "оба глаза" за ним? Порой барышня допускает некоторые вольности партнёру, не задумываясь о последствиях. Например, позволяет ему запрещать ей ходить на работу или общаться с подругами. Со временем женщина обретает одиночество, хотя живёт с мужчиной.

Задумываться о последствиях

Не все представительницы прекрасного пола способны это делать, потому они сталкиваются с большими проблемами в отношениях со своим избранником. "В омут с головой" вы всегда успеете. Имейте смелость посмотреть правде в глаза, ведь тот, кто кажется вам таким душенькой, может превратиться в самое настоящее "чудовище"!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама