Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:53
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

3 черты, которые мгновенно сделают вас привлекательнее

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рассмотрим три основные черты, которые сразу сделают вас более привлекательным. Имеется ввиду привлекательность на работе, в дружбе и романтических отношениях, как для парней так и для девушек. Давайте приступим к делу.

Энтузиазм

Энтузиазм - это очень быстрый способ стать более привлекательным в любой сфере жизни. Подумайте о своей жизни и о людях, с которыми вам нравится проводить время. Старайтесь всегда находить то, что вас восхищает. Главное предостережение - если вы будете проявлять энтузиазм с целью получить положительную реакцию от людей, то он не будет выглядеть искренне. Язык тела и интонация могут не сходится, и в целом будет выглядеть наигранно. Так что запомните - фокусируйтесь на том, что вызывает у вас искренний энтузиазм.

Решительность

Нам нравятся люди которые принимают решения, но здесь важно не перепутать. Мы не любим людей которые просто "катком" прокатываются по мнениям и решениям других. Если ситуация в дальнейшем не будет играть особой роли в вашей жизни (например: выбор места где можно перекусить), принимайте быстрые решения для себя, принимайте быстрые решения для группы, которая застряла в процессе принятия решения. Но если в группе есть у кого-то есть сильное предпочтение, то не перекрывайте его решение своим. В противном случае это может привести к конфликту, и это уже не решительность, а игнорирование чужого мнения. Выражайте свою решительную точку зрения, но не тяните "одеяло" на себя.

Жестикуляция

Добавляйте жестикуляцию когда вы говорите. Общение с друзьями или публичное выступление без разницы, жестикуляция притягивает внимание. Но важно помнить о том какими должны быть жесты. Во первых: жесты не должны быть расхлябанными - это не передает уверенность, но и слишком зажатыми и резкими они тоже быть не должны - это выглядит неестественно. Пусть будет комфортное для вас напряжение в руках. Во вторых: чаще раскрывайте ладони - это вызывает доверие. Если ладони раскрыты, то вы показываете что вам нечего скрывать на подсознательном уровне.

Эти три черты быстро помогут вам стать более привлекательным в обществе, но главное помнить, что любым вещам: даже полезным и хорошим, требуется мера. Поэтому не перебарщивайте. Надеюсь что статья была для вас полезна.

«Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой
Реклама