Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:00
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как вернуть бывшего парня

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Молодым женщинам очень трудно расставаться со своим любимым человеком, особенно если это была их первая серьезная любовь. Иногда боль после эмоциональной потери не проходит быстро, и девушка сожалеет о расставании. Если она убеждена, что мужчина был тем самым единственным, она обычно хочет вернуть его. Как же вернуть прежнюю любовь?

Мы предлагаем несколько советов

Поговорите с ним. Самое простое решение - просто честно поговорить с мужчиной. Вы можете объяснить ему, что действительно скучаете по нему и хотели бы снова попытаться быть вместе. Конечно, такой разговор потребует объяснения некоторых важных вопросов и размышлений о том, что вызвало разрыв.

Не доходите до того, чтобы просить бывшего молодого человека дать вам еще один шанс, даже если вы очень сильно его любите. У мужчин характер победителя, поэтому им не нравится, если женщина слишком себя навязывает.

Другой способ вернуть мужчину - это постоянное присутствие в его общественной жизни. Для этого вы можете поддерживать связь с его друзьями и посещать те места, которые он чаще всего посещает. Ваши случайные встречи могут привести к тому, что вы случайно восстановите отношения.

Если вы расстались без ссор и гнева, вы можете попытаться вернуть бывшего парня под видом продолжающейся дружбы. Вы хорошо знаете его предпочтения, поэтому можете, например, пригласить его на фильм, который ему понравится. Ваш бывший скоро вспомнит, как много всего вас объединяет и начнет больше думать о вас.

Отличный женский способ привлечь мужчину - позаботиться о своей привлекательности. Купите новое сексуальное платье, сделайте красивый макияж и используйте совместное мероприятие для того, чтобы он снова заметил вас. Если мужчина увидит вас в вашем лучшем виде, он наверняка поймет, какое сокровище потерял.

Заставьте его ревновать. Ничто так хорошо не действует на мужчин, как встреча бывшего партнера с новым. Например, вы можете попросить хорошего друга погулять с вами или пройтись с вами по магазинам. Конечно, пусть бывший парень увидит это. Мало кто из мужчин может безразлично отнестись к такой ситуации. Таким образом, вы можете рассчитывать на быстрое получение приглашения на встречу от своего бывшего парня.

Как вы считаете, стоит ли пытаться вернуть своего бывшего?

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама