Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:13
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как сохранить отношения на расстоянии

Опубликовано
Текст:

Расстояние – один из самых лучших, но трудных способов проверить чувства. В разлуке с любимым человеком можно вспомнить все самые важные моменты, произошедшие в отношениях, пережить их вновь.

Однако не счесть и пар, которые распадаются, не выдержав испытания временем и километрами. Если есть необходимость пожить какой-то срок вдали от второй половинки, запаситесь терпением и будьте готовы приложить немалые усилия.

Интернет-общение – палочка-выручалочка

К счастью для современных влюбленных, им уже не нужно обмениваться бумажными письмами по почте или отправлять записки с нежными признаниями с помощью голубей. Достаточно только выйти в сеть, чтобы написать слова любви в любое время суток. Общаться виртуально можно хоть каждый день, причем не только в переписке, но и посредством видеозвонков. Вы можете рассказать избраннику, как скучаете, обменяться фото и узнать, какие события произошли в жизни любимого, пока он вдали от вас.

Вопрос доверия

Разлука – это всегда горечь, дополненная ревности. Вы или ваш парень может начать терзаться муками недоверия. Если дело доходит до ссор и обид, необходимо приложить все усилия, чтобы как можно быстрее снова быть вместе. Но если это невозможно, придется учиться уступать, доверять, не проверяя. Почаще говорите партнеру, как он дорог для вас, как вы мечтаете о скорой встрече. Верьте и сами, что все будет хорошо, а расстояние лишь укрепит ваши чувства, наполнив их новым импульсом.

Планы на будущее

Используйте каждую возможность, чтобы встретиться, можно устраивать встречи на каникулах, выходных. Главное – верить, что невозможного не существует, особенно, для любящих сердец. Постарайтесь поддерживать и сексуальное влечение к любимому, общаясь через веб-камеру, а не только в СМС.

В каждый приезд организуйте романтический ужин или прогулку по парку, сходите в кино, чтобы как можно больше побыть вместе. Стройте на будущее большие планы – если пара выдержит испытания разлукой, они непременно сбудутся. Нужно только быть терпеливее и мудрее, не поддаваться сиюминутным желаниям.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама