Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:16
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как найти девушку

Опубликовано
Текст:

В жизни каждого молодого человека бывают времена, когда чувства кипят и переполняют жизнь, но бывают и времена полного спада. Внезапно все привлекательные друзья из ближайшего окружения оказываются занятыми и мужчина начинает чувствовать одиночество. Тогда лучшее решение - взять дело в свои руки и действовать решительно.

Вероятность встречи с потенциальным партнером, безусловно, увеличивается с ростом социальной активности. Чем больше вы ходите на дискотеки, в клубы или на домашние вечеринки, тем больше у вас шансов встретить симпатичную свободную девушку. Конечно, любое случайное обстоятельство может стать возможностью подружиться с женщиной. На улице, например, вы можете помочь девушке собрать разбросанные покупки или, открыв перед ней вход в здание, приятно улыбнуться и попросить номер телефона.

В идеале, когда мужчина начинает флиртовать, он ведет себя очень небрежно, так что у женщины не создается впечатление, что ее загнали в угол. С другой стороны, девушке должна быть предоставлена возможность ориентироваться и иметь время для размышлений. Тогда и потенциальному партнеру будет казаться поклонник более интересным, а главное загадочным.

Желание произвести впечатление на такого мальчика действует как магнит на женщин. Очень популярной формой установления контактов, конечно же, является интернет, который полон сайтов знакомств. Однако, если человек не хочет немедленно раскрывать свои намерения, сайты социальных сетей, деятельность которых основана на сборе людей с конкретными интересами, могут стать хорошим решением.

Таким образом, когда вы говорите с незнакомцем о ваших любимых фильмах или музыке, вы можете внезапно что-то зажечь. Благодаря этому все делается чуть менее буквально и более спонтанно. Единственный риск, который следует учитывать в этой ситуации, заключается в том, что мужские идеи виртуального друга могут значительно отличаться от реальности.

Однако возможна и противоположная ситуация, и реальный образ девушки будет намного перевешивать ожидания. Это очарование онлайн-романтики. Хорошо известная изречение Foresta Gamp доказывает, что жизнь похожа на коробку конфет, и вы никогда не знаете, что внутри.

Певица Алсу о муже: «Он очень авторитарный»
Реклама