Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:40
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Чем обернется постоянный контроль над своим мужчиной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наверняка, каждая женщина мечтает найти для себя уверенного, успешного и надёжного мужчину.

После появления того самого единственного и неповторимого, вы, начитавшись различных книг и журналов про воспитание своих мужчин, невольно, пытаетесь манипулировать им, старясь загнать его «под каблук». И, постепенно, из сильного, успешного человека ваш мужчина может превратиться в "подкаблучника".

Для того чтобы этого не случилось, ни в коем случае нельзя прилюдно кричать на своего мужчину. Его это может очень сильно унизить, и он затаит на вас обиду, которая в дальнейшем может негативно отразиться на ваших отношениях. Конечно, выразить недовольство каким-то поступком близкого человека можно, но лучше сделать это наедине, когда вас никто не слышит. Старайтесь не повышать голос при разговоре. Говорите спокойным, умиротворённым голосом.

Каждая любящая женщина обязательно подберёт путь к своему возлюбленному. Лаской, заботой и нежностью вы добьётесь намного большего, чем постоянными истериками и приказами. Уважение и любовь к своему любимому - залог прекрасных отношений. Попытки манипулировать своим мужчиной может закончится тем, что он просто уйдёт от вас, не выдержав вашего постоянного контроля и придирок.

Мудрая женщина никогда не покажет превосходства перед своим любимым человеком, ведь женщина всегда должна быть заботливой, ласковой и нежной!

В этом случае мужчине захочется заботиться и опекать свою избранницу. Счастья вам в личной жизни!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама