Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:46
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Выйти замуж за иностранца и прикоснуться к красивой жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Выйти замуж за иностранца и прикоснуться к такой неизвестной, но манящей своей красотой жизни! Все чаще мечтают многие девушки выйти замуж за иностранца.

Всем хочется быть счастливыми, встретить своего единственного и неповторимого. Мы начинаем свои отношения со знакомства; знакомимся везде: кафе, дискотека, работа и даже по дороге на работу. Но если мы хотим встретить иностранца? Тогда как быть? Как выйти за него замуж? Естественно просто так с жителем другой страны не познакомишься. Здесь на помощь приходят брачные агентства либо сайты международных знакомств.

Размещаем свою анкету на сайте. Для начала нам необходима фотография. Хорошая фотография – это 50% успеха. Поэтому лучше всего, если фотограф будет профессиональным. Учтите – здесь важна каждая мелочь. Все продумайте: в чем будите фотографироваться, какая будет прическа, какой макияж. Не будьте зажатой и закомплексованной. Улыбайтесь. Улыбка должна быть искренней. Представьте, что Вы улыбаетесь для Него, для любимого.

Постарайтесь не выглядеть вульгарно. Для этого оденьтесь подобающе, макияж сделайте неброским. Обувь лучше обуть на высоком каблуке. Это придаст Вам женственности. Самые хорошие фотографии получаются на природе. Лучше всего если Вы сфотографировались весной, летом или вначале осени. Фотографии получатся яркими. Если у Вас красивая фигура, можно сфотографироваться в купальнике. Профессиональное фото должно быть, но не забывайте, что у Вас должны присутствовать и любительские фотографии. Мужчина их может обязательно попросить. Делая любительскую фотографию, посмотрите вокруг. Ничего не должно отвлекать от Вас. Поэтому уберите разбросанные вещи либо крупные предметы.

При заполнении анкеты Вас могут попросить отсканировать первую страничку паспорта. Не удивляйтесь. Эти данные конфиденциальны, они необходимы будут агентству. А оно в свою очередь предоставит мужчине, которого Вы заинтересовали Ваши данные, только с Вашего согласия.

Выйти замуж за иностранца

Учите английский язык, если хотите выйти замуж за иностранца. Но если Вы его не знаете, Вам придется прибегнуть к помощи профессиональных переводчиков.

Вы понравились мужчине, он понравился Вам. Начинайте переписку. Хорошо если у Вас есть свободный доступ в интернет. Отвечать на письма надо сразу. Так Вы лучше друг друга узнаете перед тем, как настанет Ваша встреча. Переписываться придется на том языке, на котором говорит Ваш мужчина. Не пользуйтесь компьютерными переводчиками. Они могут исказить текст и мужчина Вас не поймет. Если Ваш английский очень плохой, то Вам придется обращаться за помощью к переводчику и оплачивать его услуги.

Пишите только позитивные и интересные письма. Интересуйтесь его жизнью. Рассказывайте про свою. Но не жалуйтесь на жизнь, на Ваши проблемы. Если мужчина задает Вам вопросы, отвечайте ему.

Не стоит переписываться только с одним мужчиной. Конечно, Он должен думать, что Он единственный, о Ваших переписках с другими знать не должен.

Итогом Вашей переписки обязательно должна быть встреча. Не всегда это случается быстро, надо помнить о том, что для некоторых мужчин очень важен просто друг, и они любят долго и длительно переписываться. Поэтому лучше всего узнать цель общения.

Мужчины иностранцы очень любят женщин с ближнего зарубежья. Они интеллигентные, образованные, очень преданные, с высокими семейными ценностями. Многие мужчины, преодолевая расстояние, пытаются покорить даму сердца. Они начинают изучать русский язык, стараются лучше узнать наши традиции. Они стараются посещать нашу Родину в поисках своего счастья. Их на самом деле привлекают наши женщины. Ведь они мягкие, настоящие хранительницы семейного очага. Американские женщины, например, карьеристки. Для них карьера на первом месте, семья на втором. Строя свою карьеру, Американки теряют женственность, перестают быть романтичными. Наша женщина способна по-настоящему сделать мужчину счастливым. В поисках тихого семейного благополучия, мужчины иностранцы очень часто выбирают женщин с России, Беларуси, Украины, Молдовы. Решив, создать семью с иностранцем, вы обязательно взвесьте все «за» и «против». И если Вы этого очень хотите, то обязательно встретите такого мужчину и будите, с ним счастливы.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама