Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:57
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему мужчина неохотно идет домой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ситуация, когда мужчина задерживается допоздна, весьма распространена. И тому может быть уйма причин. А супруге лишь остается ломать голову либо же искать ошибки в своем поведении.

Причина, по которой мужчину не тянет домой, - не о чем поговорить со своей супругой. Если женщина каждый день встречает либо с разборками, либо глупыми заявлениями и одними и теми же фразами, либо излучает недовольство, согласитесь, не очень приятно. К тому же, если вас не интересуют какие-то совместные вещи, тем и того меньше. В мире так много случается интересных вещей, почему бы вместо сплетен или жалоб, не рассказать мужу о каком-либо вычитанном факте, который сможет его заинтересовать, поговорить о его увлечениях. В конце концов, прочитать вместе одну и ту же книгу и обсудить ее.

Следующая причина – неуютный дом. Просто напросто нужно поддерживать естественную чистоту, вовремя убирать старые вещи, привносить спокойствие и мягкость, свойственные женщинам. Будьте хранительницей домашнего очага – того, в чем так нуждаются мужчины. Но при этом, не забывайте следить за своим внешним видом: прически, фигура, платья.

Третья причина – внешний вид женщины не возбуждает. Если глаза мужчины горят желанием, то ему, естественно, лучше провести время с вами, а не с друзьями. Если вы часто отказываете своему мужчине, не удивляйтесь, когда его мысли будут заняты чем-то совершенно другим.

Для того, чтобы окончательно и точно выяснить причину, поговорить с мужчиной, выясните, каким он видит вашу семейную жизнь, что, по его мнению, не так. Можно выдумать себе множество причин, но на деле все может оказаться по-другому.

Сколько будут стоить яйца летом: такого не ожидали
Реклама