Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:03
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как наладить совместную жизнь после измены

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Изменил? Простили? А что делать дальше не знаете? Тогда читайте дальше и помните, что в такой ситуации вы не одиноки! По статистике около 50% женщин прощают первую измену своим мужьям.

Итак, прежде, чем приступить к советам, хочется осветить причины, по которым многие женщины прощают своих мужей. И вот некоторые из них:

  1. Измена является случайностью, а на протяжении всей семейной жизни складываются замечательные отношения.
  2. Муж раскаивается в измене, всячески показывает хорошее отношение и свою любовь.
  3. Муж скрывал факт измены от страха потерять вас.
  4. Большой семейный стаж или ради детей.
  5. Измена не повод отказаться от любимого человека.

Женщина – гордость мужчины

В начале отношений женщина стремится всегда быть красивой, стильной и ухоженной. Однако с годами, что очень печально, это проходит. Поэтому стресс от измены является хорошим стимулом вспомнить о себе. Например, изменить стрижку, цвет волос, обновить гардероб. Мужчины хотят гордиться своими женщинами, докажите, что Вы самая лучшая для него!

"Чистка" дома для новой жизни

Освободитесь от старых, поломанных и ненужных вещей. Сделайте перестановку мебели, освежите интерьер с помощью ярких деталей. При необходимости сделайте генеральную уборку или минимальный ремонт в доме.

Новая жизнь – новые планы

Помечтайте вместе с мужем. Запланируйте отдых или поездку куда-нибудь, покупку дачи или автомобиля. Планируйте новую жизнь!

Наслаждайтесь друг другом

Сделайте традицией завтракать и ужинать вместе, потому как от еды мы получаем такое удовольствие, от которого тоже вырабатывается гормон счастья. Посетите выставку, театр или концерт. Проводите совместные выходные дни активно.

И еще, постарайтесь вслух не вспоминать об измене. И гордитесь собой, ведь вы стали мудрее и сильнее, приняв и простив измену мужа.

Любите и прощайте друг друга!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама