Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:45
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Признаки влюбленности девушки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не знаешь влюблена ли в тебя девушка? Хочешь познакомиться с девушкой, но не уверен во взаимности? Ты по адресу! В этой статье ты узнаешь как себя ведет влюбленная девушка. Итак, начнем.

Девушка часто смотрит на тебя

Как часто ты обращаешь внимание на девушек, которые тебе не интересны? Вряд ли ты пялишься на них каждый раз при встрече. Так и у девушек, только есть одно но: парень обращает внимание и смотрит на всех красивых девушек, а таких немало. У девушек здесь все по-другому: девушка часто смотрит только на парня, который ей действительно нравится. Но как известно в каждом правиле есть свои исключения. Смотреть на тебя в открытую в большинстве случаев будет уверенная в себе девушка или если вы с ней не знакомы. Зачастую в 90% случаев бывает так, что девушка пытается скрыть свои чувства, в таком случае все будет наоборот. Она будет смотреть на тебя пока ты не видишь. Я рекомендую застать ее врасплох, когда она стоит сзади, попробуй резко обернуться, если она резко повернет головой или отвернется в другую сторону, значит что-то тут не так…

Девушка всегда рядом

Если ты нравишься девушке, то она безусловно будет всегда рядом с тобой, даже если вы не знакомы. К примеру, если ты работаешь консультантом в каком либо магазине, девушка будет с тобой как бы случайно стараться пересечься. Она будет ходить в этот магазин, чтобы увидеть тебя. Конечно лучше всего это заметно в каком либо учебном заведении. К примеру если ты учишься в школе или институте, посмотри как часто ты ее видишь за день. Она будет знать все, начиная от твоего расписания уроков, заканчивая тем, на каких переменах ты ходишь в столовую. Девушка будет строить свой маршрут так, чтобы вы с ней пересеклись.

Улыбка

Не многие решаются на «проверку улыбкой», но должна сказать, что это эффективный метод почти стопроцентно узнать нравишься ли ты девушке или нет. Когда в следующий раз ты пересечешься с девушкой, попробуй улыбнуться ей. После твое улыбки почти любая девушка отведет взгляд. Нет это не потому что ты такой красавчик и все девушки в тебя влюблены, а потому что большинство девушек достаточно стеснительны, но как же тогда определить нравишься ли ты ей. Все просто, нужно посмотреть на то, как она отведет взгляд. Если она отведет взгляд в сторону или вперед и будет смотреть вдаль, то скорее всего ты ей не нравишься или смотри на другие признаки. Если девушка отведет глаза вниз (а так же она может начать заметно нервничать), то в таком случае шанс что ты ей нравишься довольно высок.

Девушка просит помощи

Зачастую влюбленная девушка будет просить свой объект симпатии о помощи. Это может быть помощь с домашним заданием, а возможно нужно что-то починить. Девушка делает это для того, чтобы провести с тобой больше времени. Возможно, девушка могла бы и сама решить свою проблему, но она просто не может упустить шанс и не попросить тебя о помощи. Если она тебе нравится, то лучше не отказывай и помоги ей. К слову скажу: Многие пикаперы советуют: «Не нужно бегать за девушками и быть легкодоступным, не нужно помогать девушке, говори что всегда занят!». Так вот, это все чушь, вот представь если ты познакомился с девушкой, позвал ее на свидание, а она отказалась и общается с тобой напофиг, что бы это могло значить? А это могло бы значить, что ты ей безразличен, следовательно ты бы переключился на кого-нибудь другого, так же и у девушки, если ты ей постоянно отказываешь и избегаешь, она просто найдет того, с кем можно проводить время.

Девушка предлагает свою помощь

Как часто к тебе подходят люди с предложением помочь тебе? Я думаю, что не ошибусь если скажу что редко. В большинстве случаев люди не придут на помощь, пока ты сам их об этом не попросишь. Но, если ты небезразличен какой либо девушке, то она будет стараться везде тебе помочь. К примеру: ты студент или школьник и у тебя плохо с успеваемостью, в таком случае есть вероятность того, что девушка сама к тебе подойдет и предложит позаниматься с тобой учебой, если конечно же сама в этом разбирается. Это происходит даже не потому, что она так сильно за тебя переживает, хотя и это тоже, но в основном причина такому поведению, опять же, желание побыть с тобой.

Подведем итог. В этой статье ты узнал о 5 признаках заинтересованности, так как признаки общие, а не индивидуальные, то сразу 5 совпадений вряд ли будут, поэтому ищи хотя бы 2 признака.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама