Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:44
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Звезды, которые выбрали профессию случайно

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Их судьба была решена по воле случая.

Марк Синклар

Марк Синклар был семилетним нью-йоркским вандалом, который в компании своего брата и нескольких друзей время от времени сталкивался с неприятностями. Им удалось прорваться в недавно открытый бродвейский театр.

Однако их планы были сорваны художественным руководителем этого места, который остановил молодых хулиганов. Вместо того, чтобы позвонить в полицию, он предложил детям роль в одном из спектаклей. Подростки должны были получить 20 долларов. Марк выступал в театре, пока не поступил в колледж, где, помимо актерского мастерства, он также начал развивать свой талант сценариста. Спустя годы юноша начал использовать псевдоним Вин Дизель.

Майк Тайсон

Майк Тайсон всегда выражал огромную симпатию к голубям. И это неудивительно - если бы не эти птицы, никто бы не услышал о Майке сегодня! Несовершеннолетний, выросший в грязной нью-йоркской области, мальчик впервые попал в драку, когда хулиган убил его любимого голубя. Ребенок без малейшего колебания сделал яичницу из лица своего противника. Убедившись в своем таланте, Майк регулярно выбивал черепа людей.

В возрасте тринадцати лет Тайсон получил 38 арестов, в основном за избиения и мелкие кражи. Он закончил школу Tryon - исправительное учреждение для особо трудной молодежи. Именно там один из опекунов заметил, что его протеже обладал навыками, с помощью которых он мог завоевать ринг.

Эдвард Фарлонг

Эдвард Фарлонг начал свою короткую актерскую карьеру, прославившись ролью Джона Коннора во второй части «Терминатора». У этого ребенка не было абсолютно никакого актерского опыта или даже мечтаний, связанных с этой профессией. Он был просто «пойман» сотрудницей, ответственной за набор людей в новый фильм Джеймса Кэмерона. Она заметила юного Фарлонга в одном из клубов для молодежи, позвонила ему и договорилась об интервью. Кэмерон настоял, чтобы молодой Эдвард сыграл Джона Коннора.

Памела Андерсон

Молодая канадка пошла на важный матч лиги местной американской футбольной команды. Оператор заметил девушку, сидящую на трибунах, и направил объектив на нее. Грудастая блондинка в пивной майке Labatt появилась на большом экране, и толпа зрителей испустила рев удовлетворения. За молодой Памелой Андерсон увязался производитель упомянутого алкогольного напитка и предложил ей стать моделью, продвигающей бренд.

В том же году Андерсон представила свои прелести на страницах Playboy. Вскоре после этого она пошла на процедуру введения имплантатов в грудь, что с профессиональной точки зрения было довольно хорошим решением. Памела переехала в Лос-Анджелес, где сыграла второстепенную роль в комедийном сериале. Андерсон стал звездой экрана. Трудно поверить, что всего три года назад Памела случайно появилась на большом экране во время матча канадской футбольной команды.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама