Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:34
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему мужчины изменяют

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В отношениях любой семейной пары рано или поздно возникает период кризиса. Он может быть по разным причинам. Нередко в такие моменты мужчины начинают искать дополнительные эмоции на стороне. Что же их привлекает в таких отношениях?

Причины измен мужчин в браке

Если не брать во внимание такой тип мужчин, которые постоянно ищут на стороне новых женщин, то основные причины следующие:

  • нежелание развивать свои сексуальные познания;
  • множество запретов в близости;
  • отчужденность и эмоциональная пустота.

Следует рассмотреть каждый пункт по отдельности и более подробно.

Однообразие в сексе

Самым страшным оружием против гармоничных отношений в интимной жизни является однообразие. Многие женщины привыкают к определенным сценариям развития полового акта. Скудность выбора поз, нежелание пробовать что-то новое приводит к снижению частоты половых актов, а впоследствии – к полному нежеланию близости. В век современных технологий и большого выбора различных средств любая пара может разнообразить свою половую жизнь при наличии такой цели с обеих сторон.

Ограничения в постели

Если есть желание сохранить брак на долгие годы, то ограничения при обоюдном согласии должны быть сведены к минимуму. Все мужчины стремятся овладеть своей любимой женщиной полностью. При этом только единицы из них не увлекаются просмотром такого процесса на видео. Женщины совершают большую ошибку, не позволяя им осуществлять свои эротические фантазии.

В большинстве случаев это происходит по незнанию или из-за страха травм. Но сейчас достаточно много обучающего материала, где можно получить все необходимые навыки, чтобы заниматься всеми видами секса без риска занести инфекцию или получить травму. В ином случае мужчина обязательно найдет случай получения такого опыта, но уже на стороне.

Отсутствие эмоциональной близости

Эмоции – это то, что связывает двух близких людей и дает подпитку для общения и страсти. Без эмоциональной связи невозможно продолжать любить и наслаждаться взаимными чувствами при близости. Для мужчин очень важно получать одобрение и уважение со стороны женщины. Но зачастую кроме упреков, он мало что слышит. Поэтому нуждается в восполнении эмоций любым путем.

Стоит критично посмотреть на себя в зеркало и попытаться изменить свой образ. Или внести элементы игры в отношения. Тогда в спальне не будет скучно, а интимная жизнь заиграет новыми красками.

Всего несколько причин, но из-за них распадаются многие пары. Для мужчин важное значение имеет секс, поэтому даже при полном обеспечении и восполнении его потребностей в других сферах, браки не выдерживают. И в первую очередь женщинам нужно задуматься о причинах охлаждения отношений.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама