Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:33
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 вещей, которые девушки терпеть не могут на первом свидании

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не каждое свидание проходит гладко, но этому есть свои объяснения. Мужчины во многом готовы к повторной встрече и отношениям, но вот женщина на свидании может разочароваться в мужчине.

Существуют ошибки, которые совершают мужчины во время свидания. Женщины подмечают их и отказываются продолжать общение. Расскажем о 5 вещах, которые больше всего девушки не могут терпеть на первом свидании.

Опоздание

Женщина может позволить себе опоздать на свидание, но вот опоздание мужчины может поставить крест на их возможных отношениях. Мужчина, который опаздывает по независящем от него причинам, обязательно предупредив женщину, может быть прощён. Но женщина не будет терпеть мужчину, который опаздывает без повода.

Молчание

Первое свидание - это важное знакомство с человеком, которого вы узнаете поближе. Мужчина во время свидания может молчать или быть немногословен. Такое поведение мужчины можно приравнять к отсутствию интереса. Если женщина видит такое на свидании, она делает определённые выводы и вероятность второго свидания равняется нулю.

Хамство и ругательство

Большинство женщин не любят когда мужчина хамит кому-то или ругается, особенно на первом свидании. Женщины больше любят ушами и слышать такое от мужчины им будет не приятно. Мужчина может хамить или ругаться на официанта, повара и прочих работников, дабы продемонстрировать свою мужественность. Но у женщины такое поведение вызывает лишь отторжение.

Отвлекаться на телефон

Каждая женщина во время свидания хочет чувствовать себя важной для мужчины. Но когда мужчина постоянно отвлекается на свой телефон, женщину это может бесить. Ни в коем случае нельзя отвлекаться на телефон, потому-что женщина будет чувствовать себя неинтересной мужчине. Из-за этого никакого продолжения между мужчиной и женщиной не получится.

Продолжение свидания

Многие мужчины могут намекать или прямо говорить о своих намерениях продолжить свидание. Они могут приглашать женщину к себе или к ней домой, но такое поведение пугает девушек. Даже с понравившимся мужчиной они не будут на 1 свидании иметь близкий контакт. После таких слов девушка закрывается, она начинает думать, что мужчина хочет просто использовать её. Как результат она просто сбегает со свидания и не приходит на второе.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама