Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:35
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

О чем поговорить с девушкой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не знаешь о чем поговорить с девушкой? Эта статья точно поможет тебе! Я расскажу о чем можно говорить с девушкой, а о чем нельзя и как не допускать пауз в общении.

Паузы в общении

Первое, про что я хотел бы рассказать — это паузы в общении. Какого бы тебе было, когда после долгого общения у вас наступала пауза в разговоре? Не думаю что это очень комфортно. Тем не менее паузы в разговоре — это нормально. Не возможно говорить вечно без остановки. Пауз в общении можно избегать, для этого достаточно иметь пару тем в запасе или уметь быстро придумать тему для разговора. Так как быстро сообразить в такой ситуации достаточно сложно, я рекомендую попридержать в запасе пару тем для разговора. Важно помнить, что если у тебя в запасе 5 тем, не нужно их использовать просто так. Не говорите о них, а поберегите на тот момент, когда вам станет не о чем говорить.

Свободное время

Свободное время — это отличная тема для разговора. Никто не любит ходить на учебу или работу, все любят отдыхать, поэтому и разговаривать тоже, больше всего любят об отдыхе. Такая тема подойдет как и для простого общения, так и для того, чтобы убрать неловкую паузу в разговоре. Спроси ее о том, что она делает в свободное время или как отдыхала прошлым летом, что делала, пока была в отпуске, в какие страны или города ездила. Да все что угодно! Тема свободного времени очень широкая, которую можно растянуть аж на несколько свиданий. Бывает так, что девушка отвечает, что она не отдыхает, никуда не ездила, и. т. д. Ничего страшного! Расскажи ей о себе. Расскажи что-то интересное из своей жизни. Возможно ты ездил в какой то интересный город или страну, возможно у тебя какое-то необычное хобби. Не молчи об этом. Так у вас будет тема для разговора, а ей будет интересно. Это будет лучше, чем молчать все свидание, или думать о чем бы вам поговорить.

Работа или учеба

Не самая лучшая тема для беседы, однако это неплохой вариант не допустить паузы в разговоре. Если при свидании с девушкой, у вас возникла неловкая пауза, а другие темы для разговора не приходят на ум — смело спрашивай о том, как у нее дела на работе или учебе. Так же можешь рассказать ей какие-нибудь истории из твоей работы или учебы. По возможности не затягивай с этой темой и постарайся перейти на другую. Не забудь, что переход с одной темы на другую должен быть плавным.

Спорт

Если твоя девушка увлекается спортом — это прекрасная тема для разговора. При этом ты можешь и не разбираться в спорте вовсе. «Как так?» — спросишь ты. А вот так. Спроси про ее любимый вид спорта, и если она любит, к примеру футбол, баскетбол или хоккей или какой либо другой вид спорта — скажи девушке, что это тебе тоже интересно, и ты бы хотел узнать об этом подробнее. Если девушка этим по-настоящему увлечена ее рассказ будет долгим и интересным. А тебе главное не просто сидеть с понимающей миной на лице, а стараться всячески поддерживать разговор, задавать ей вопросы. Если ты сделаешь все правильно — свидание девушке безусловно понравится. Так как кому не нравится рассказывать о себе и своих увлечениях?

Семья

Семья — это вообще одна из лучших тем для разговора, так как кому попало об этом не говорят и эта тема очень сближает. Расскажи девушке о своей семье, своих родных и близких, тогда, возможно она вам расскажет о своих. Если после твоего увлекательного рассказа про своих родственников, в ответ она не захотела рассказывать о своих — не расстраивайся и не дави на нее. Каждый человек по разному доверяет другим людям. Кто-то уже после второго свидания готов рассказать тебе все свои секреты, а для кого то год общения — не такой большой срок, для таких откровений. 

Отношения

Отношения — еще одна хорошая тема для разговора. Разговаривая на эту тему, у вас будет масса возможностей показать девушке, что она вам интересна, кроме того, вы сможете узнать о том, какие парни ей нравятся и, возможно, некоторые моменты из ее личной жизни. Не забудь рассказать и о своей, но скажу сразу не нужно рассказывать девушке, как ты популярен, среди них (девушек) и уж точно не стоит хвастаться своим большим количеством бывших. Так же многие парни, расхваливая девушку, упоминают бывших, поливая их грязью. Так делать ни в коем случае нельзя. Девушка будет думать, что когда вы расстанетесь — ты будешь точно так же плохо всем рассказывать и про нее. Поэтому, я советую либо вообще не упоминать бывших, либо упоминать, но не отзываться плохо о них.

Домашние животные

Если не о чем говорить на свидании или появилась неловкая пауза — можно поговорить о животных. Спроси девушку о ее питомцах или кого бы она хотела завести, так же можешь рассказать ей о своих любимых животных. Расскажи о том, как ты за ними ухаживаешь, девушки это любят, а так же ты покажешься ей милым. Тема «Домашних животных» — идеальный способ показать девушке, какой ты заботливый — используй это.

Итак, в этой статье, я рассказала тебе о темах для разговора с девушкой. Ты можешь использовать их как в обычном разговоре, так и для заполнения неловких пауз.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама