Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:21
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 фраз, которые мечтает услышать каждый мужчина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Часто от женщин можно услышать о том, какой должен быть идеальный мужчина на её взгляд. Но вот мужчины не так часто говорят о своей идеальной женщине, чтобы не обидеть свою любимую.

Они также хотят слышать от своей женщине не только приятные слова, но ещё и фразы. Многие женщины о них могут не знать и даже не догадываться. Чтобы о них узнать расскажем 5 фраз, которые мечтает услышать каждый мужчина от своей женщины.

«Для меня не важны деньги, главное чтобы ты был рядом»

Не каждый мужчина обладает большими деньгами, чаще всего их не хватает. Существуют и простые рабочие мужчины, которые хотят услышать от своей женщины что деньги им вовсе не важны. Они хотят чувствовать себя значимыми для женщины и без денег.

«Не стоит тратить деньги на подарки и цветы»

Мужчины часто не понимают зачем дарить девушки подарки и цветы. Так подарки могут не использоваться, лежать просто так, не понравится и так далее, и вместо них можно купить что-то полезное в семью. Цветы же быстро завянут и их придётся выбросить.

«Ты можешь ходить по дому в чём угодно»

Женщина разрешает своему мужчине ходить в чём угодно, в одних трусах или даже без них. Многие мужчины хотят добиться этого от женщины, а не надевать штаны, майку и так далее. Но к сожалению мужчины могут ходить в чём угодно только тогда, когда они одиноки.

 «Я хочу заняться своей фигурой, чтобы выглядеть ещё лучше»

Многие мужчины хотят видеть свою женщину более стройной и часто они об этом ей не говорят. Они могут задеть или обидеть её, тогда придётся извиняться. Но если женщина сама озвучит такое желание, они будут счастливы, даже не показывая этого.

«Мне не важно, что о тебе думают другие люди»

Мужчине достаточно того, чтобы женщина его ценила и любила. Ему всё равно что думают о нём другие люди, в том числе её родственники. Но вот зачастую женщине важно о том, что подумают её родные, близкие подруги о её мужчине. Поэтому мужчина очень хочет услышать эти слова от женщины.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама