Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:06
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Главные причины отказа девушки идти на второе свидание

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для многих людей пойти на первое свидание с человеком которого не знаешь очень волнительный процесс. Часто происходит такое, что мужчина зовёт девушку на свидание и они по его мнению хорошо проводят время.

Но после первого свидания она не хочет продолжать общение и встречаться снова. Почему такое происходит? Назовём 3 главных причины, по которым женщина отказывается продолжать знакомство и идти на второе свидание.

Мужчина не знает о чём говорить с женщиной

Одной из самых главных проблем у мужчины при встрече с женщиной является общение. Мужчина может просто потеряться и не знать что ей говорить. Из-за этого происходит неловкое молчание которое может длиться несколько минут. Мужчина понимая это начинает что-то говорить женщине и часто это неинтересные или глупые темы. Он может рассказывать ей о своих бывших, проблемах, работе, близких людях и прочих вещах. Женщина, которая пришла на свидание, чтобы познакомиться с мужчиной уходит с мыслями о чужих проблемах и заботах. Поэтому она не хочет продолжать знакомство и отказывается от второго свидания с мужчиной.

Место первого свидания

Большинство мужчин зовут на первое свидание женщину в кино. Но к сожалению это не лучший выбор для свидания с женщиной. Мужчина и женщина хотят больше узнать друг о друге, а здесь приходится смотреть фильм который идёт 1.5 – 2 часа и ждать его конца. Гораздо лучшим вариантом будет пригласить женщину в кафе, где в спокойной обстановке можно узнать друг о друге и заинтересовать женщину.

Заинтересованность к женщине

Многие парни и мужчины не проявляют должной заинтересованности к женщине. Они хотят казаться галантными джентльменами, которые не позволяют себе лишнего с женщиной. В таких мужчинах не будет настойчивости и заинтересованности к женщине, по крайней мере ей так будет казаться. Но женщина ждёт большей инициативы от мужчины и сама не против чтобы мужчины взял её за руку, обнял и даже поцеловал. Мужчина должен чувствовать все эти моменты и в нужный момент взять инициативу в свои руки.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама