Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:50
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как удержать своего мужчину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Любовь мужчины – вещь недолговечная, если завоевав её однажды, вы не посчитаете нужным её подпитывать, обогащать новыми эмоциями. А ведь удержать своего мужчину не так уж сложно.

Жажда новизны

От природы в мужчине заложен дух завоевателя и покорителя, и покорив вас, он лишается своей цели, а потому ищет новые зацепки, что-то необычное в ваших отношениях. Подыграйте ему в этом, поддержите его инстинкты покорителя. Однако будьте осторожны: увлекаясь, вы можете вызвать в нём ревность, что грозит напряжённостью в отношениях. Станьте более независимой, уверенной, стервозной и успешной – это позволит держать любимого в тонусе и не даст ему скучать.

Здоровая конкуренция

Чтобы удержать своего мужчину, важно дать ему понять, что вы можете и ускользнуть от него, ведь в мире существует ещё много прекрасных рыцарей. Не стоит навязываться возлюбленному, лучше заведите совместные проекты с мужчиной-коллегой. “Возьмите себя в кольцо” сильного пола. Видя интерес к вам со стороны других мужчин, он осознает, что вы не принадлежите только ему, а значит, расслабляться рано – нужно вновь и вновь завоёвывать вас, удивлять, радовать.

Игривая кокетка

Даже если это не свойственно вам, станьте немного игривой, лёгкой, кокетливой. Чаще улыбайтесь, излучайте уверенность, добавьте своему взгляду немножко лукавого блеска и позвольте себе нравиться другим мужчинам. Но помните: получая комплименты, смеясь над шутками и всячески подкрепляя внимание окружающих вас мужчин, важно не переборщить. Никогда не позволяйте кокетству перерасти в распущенность – держите дистанцию и пресекайте излишне страстные сигналы. Вы же не хотите, чтобы ваш любимый истолковал ваше поведение неверно? Постарайтесь стать той, о которой скажут: загадочная, жизнерадостная и просто замечательная! Быть может, ваш мужчина и сам будет удивлён, насколько вы лучезарная женщина и подумает, как здорово, что эта прелестница – именно его дама сердца.

Заведите хобби

Многие девушки и женщины допускают одну фатальную ошибку – они с головой погружаются в амурные дела, забрасывая все свои хобби и интересы ради возлюбленного. Между тем, скучная и ничем незаинтересованная женщина, насколько бы прекрасна она не была, не сможет удержать своего мужчину возле себя. Подумайте сами: он увлечён спортом или собирает модели машин, он движется вперёд, а вы не имеете никаких тем, интересов, вам не приходится делиться с ним своими успехами – просто нет ничего, в чём вы совершенствуетесь. Всё, чем вы заняты – он, домашние хлопоты и работа. Как это печально! Разве вы сами себе не наскучите? Не мудрено столкнуться с его охлаждением, потерей интереса к вам.

Погрустили и хватит. Вдохните полной грудью, верните в свою жизнь любимые занятия, увлечения, расширяйте кругозор! Если у вас нет хобби, придумайте. Любите готовить? Отлично! Учите новые рецепты, создавайте кулинарные шедевры. Вы зашиваете носки своему любимому? Хорошо получается? Научитесь вышивать картины. В общем, вариантов существует много – просто выберите свой, который отражает вашу индивидуальность. Позже возлюбленный увидит ваши успехи, и гордость за вас переполнит его. Быть может, ваши вкусные блюда придутся по вкусу всем его друзьям, а их жёны с радостью раскупят ваши картины.

Не забывайте радовать друг друга маленькими подарками, обсуждать совместные планы, делиться своими мечтами. Если у вас получится сочетать всё это, то и удерживать своего мужчину не придётся – он забудет обо всех делах и других женщинах.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама