Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:02
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 признаков того, что подруга хочет отбить вашего мужа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждая женщина боится предательства со стороны своего любимого мужчины. Но когда женщина терпит предательство от двух близких ей людей, она чувствует себя разбитой.

Интерес к вашей личной жизни

Нет ничего плохого в том, что подруга расспрашивает про вашу личную жизнь с мужчиной. Но существуют рамки за которые может переходить подруга. Её вопросы могут становиться слишком назойливыми и дотошными. Такими вопросами, она может выяснять некоторые нюансы про вашу жизнь. Например: сможет ли мужчина быть рядом с ней, подойдёт ли он ей, выработать стратегию как его лучше его завоевать. При таком повышенном интересе женщине необходимо насторожиться.

Восхищается вашей семьёй

Подруга может восхищаться вашей семьёй и при этом делать это довольна часто. Она может всячески хвалить мужчину, делать комплименты и всячески показывать себя с хорошей стороны. Такая потенциальная разлучница может подумать, что мужчина хорошо зарабатывает, он не бездельник или пьяница и его можно увести из семьи.

Подруга принимает сторону мужа

Лучшая подруга может проявлять подозрительный интерес к её мужчине, и возможно она хочет увести его. Но как об этом узнать? Расскажем о 5 признаках того, что подруга хочет отбить вашего мужа.

В любых конфликтах, спорных ситуациях она не поддерживает свою подругу, а принимает сторону мужа. При этом она может говорить о том, что вы сами виноваты во всех этих поступках от мужчины. Конечно настоящая подруга так не будет говорить, вероятнее всего она положила глаз на мужчину.

Плохие советы

Подруга может давать плохие советы, заведомо плохую стратегию общения с мужчиной, чтобы ваши отношения ухудшились. Когда женщина будет следовать этим советам, её отношения с мужчиной могут испортиться. Это на руку будет подруге, чтобы разрушить ваш брак. Настоящая подруга никогда не будет давать плохих советов, а лучше признается в своей некомпетентности.

Распускает слухи

Она может распускать о вас неприятные слухи, особенно этим грешат одинокие подруги. Подруга может распустить плохие слухи, чтобы разрушить отношения с мужчиной. Если женщина поймает с поличным такую подругу, тогда с ней необходимо заканчивать дружеские отношения.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама