Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:49
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как вести себя в начале отношений

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На начальном этапе, когда отношения только зарождаются, женщина может совершить некоторые ошибки, которые, скорее всего, приведут к быстрому окончанию едва начавшихся отношений, поскольку мужчина просто не сможет их вынести.

Если вы дорожите вашими отношениями и желаете, чтобы они превратились в нечто большее, чем обычный рядовой роман, лучше всего запомнить рекомендации и советы, которые помогут вам сохранить вашу пару на первых порах.

Ему не нужна нянечка

Некоторые женщины, получая долгожданный доступ к объекту вожделения, мгновенно начинают строить из себя мамашу. Они считают, что без них мужчина просто не сможет ни с чем справиться самостоятельно и не сможет элементарно позаботиться о себе. Такое отношение может проявляться по-разному. В дело могут идти и упрёки, и напоминания, а также постоянные уговоры. Иногда же девушка, напротив, бережет мужчину, ограждая его от любой работы, превращаясь при этом в прислугу.

Безусловно, проявлять заботу о мужчине нужно, однако делать это нужно в меру и не перегибать палку, поскольку в противном случае он начнет относиться к вам, как к мамочке. А в этой ситуации о доверительных отношениях и речи быть не может. А все потому, что на свете мало мужчин, любящих секретничать с мамами за чашечкой чая.

Не отрекайтесь от своих увлечений

Порой женщины в начале отношений так сильно стараются понравиться своему спутнику, что целиком и полностью начинают подстраиваться под него. Для примера можно привести взявшееся из ниоткуда ярое восхищение футболом, или противоположный случай – полный отказ от хобби. В обоих случаях такое желание является плохой идеей. В любых взаимоотношениях нужно всегда проявлять свою индивидуальность. Помните, ваш мужчина выбрал вас именно потому, что вы – это вы.

Не забывайте про друзей

Зачастую бывает так, что, как только вашему мужчине становится неприятен кто-то из ваших друзей, то вы сразу отвращаетесь от этого друга, прекращая всяческое общение с ним. Как правило, такое поведение объясняется тем, что неуверенный в себе мужчина пытается полностью контролировать свою спутницу. Нередко для этого он пытается изолировать вас от близких друзей. Возможно, это и не укрепит отношения между вами, однако же в трудную минуту вашей жизни вам не к кому будет обратиться за советом и поддержкой, и вы останетесь одна.

Не гонитесь за идеалом

Многие женщины стараются угодить своему спутнику абсолютно во всём. Это касается и внешности, и каких-то привычек и укладов, касающихся вашей жизни. Ломая свой быт и устоявшуюся жизнь ради другого человека, вы рискуете сознательно отправить своего мужчину на поиски нового идеала.

Не командуйте и не пугайте вашего мужчину

Любой мужчина должен чувствовать себя главным во всем. Это заложено практически на генном уровне, поскольку испокон веков мужчина был и охотником, и добытчиком, и защитником. Лишая его этой радостной роли, вы лишаете себя отличного будущего в ваших отношениях. Лучшим способом станет не команда, сдобренная приказным тоном, а хвала в адрес вашего мужчины.

Помимо этого, одной из наиболее распространенных ошибок являются преждевременные разговоры о замужестве и о детях. Эти темы могут неплохо напугать вашего спутника, учитывая, что поднимаются они во время зарождения крепких и серьезных отношений. Вам нужно сначала дать вашему мужчине привыкнуть к мысли о том, что он больше не одинок и у него есть женщина, которая его любит и уважает. А темы о свадьбе и браке лучше, конечно же, не поднимать.

В начале любых отношений лучше всего не придавать им значения вселенского масштаба. Позвольте всему течь своим чередом. Наслаждайтесь новыми эмоциями, не зацикливайтесь на том, как сделать все идеально.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама