Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:46
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как привлечь стеснительного парня

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Если вы влюбились в застенчивого молодого человека, вам нужно проявить инициативу и начать действовать. Вы должны понимать, что не все его поведение будет очевидным для вас, потому что он может скрывать свои истинные чувства.

Застенчивые мужчины кажутся более загадочными, возможно, именно поэтому они всегда привлекали женщин. Способность привлечь их внимание можно считать настоящим мастерством. Как это сделать?

Не пугайте его. Самое важное правило - это осторожность. В этом случае не стоит применять все те провокационные уловки, в которых девушки используют свое женское очарование. Слишком явное внимание к застенчивому мужчине может даже оказать противоположный эффект: ваш избранник будет чувствовать себя некомфортно и просто отступит. Разговаривайте с застенчивым парнем спокойно, не показывайте явно своей заинтересованности.

Можно попытаться вовлечь в ситуацию ваших друзей. Если они знакомы с объектом вашего интереса, они могут организовать совместный выход, где вы окажетесь наедине с парнем своей мечты.

Завоюйте его доверие. Если вы только вошли в круг его друзей, не следует сразу отправлять ему свои женские сигналы. Поговорите с ним на самые общие темы, например, о ваших любимых книгах, фильмах, играх. У застенчивых молодых людей часто есть много очень интересных увлечений, и если они впускают в него девушку, это действительно сулит многое.

Снимите маску. Как только вы заслужили его доверие, постепенно начинайте намекать, что вы любите его не только как друга, но и как мужчину. На этом этапе вы можете пойти дальше и устроить романтический вечер с приятной музыкой. Когда вы перейдете к более личным темам, попробуйте нежно поцеловать его в губы. Если вы чувствуете, что этот жест будет слишком смелым, вы можете просто взять его за руку.

После этого все станет проще. Часто оказывается, что застенчивый молодой человек таит внутри себя настоящий вулкан страсти, и когда он открывается девушке, он показывает себя с совершенно другой стороны. Поэтому привлечение такого мужчины требует больших усилий, но оно, безусловно, того стоит. Мы обычно больше всего и ценим то, что получаем с наибольшими трудностями.

«Ты до сих пор не рассказал Чонгуку?» — Ви устроил скандал Чимину за то, что он влюблен в девушку Макнэ
Реклама