Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:22
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как познакомиться с девушкой в соцсети

Опубликовано
Текст:

Соцсеть "Одноклассники" привлекает многих мужчин фотографиями красивых женщин. Мужчины часто используют этот сайт не только для того, чтобы найти старых знакомых, но и для поиска новых любовных отношений. Как привлечь внимание красивой девушки на "Одноклассниках"? Следуйте правилам ниже.

Представьте себя с лучшей стороны. Здесь очень важна правильная подготовка. Создайте альбом из ваших лучших фотографий, желательно тех, где вы демонстрируете все свои сильные стороны. Для этой цели обязательно используйте фотографии из отпуска, где вы отдыхаете на пляже. Также добавьте фотографию, на которой вы занимаетесь спортом в зале или хотя бы просто катаетесь на лыжах. Так вы сможете продемонстрировать не только свои внешние качества, но и хорошую физическую форму.

Интересно представьте то, чем вы занимаетесь. Проявите изобретательность, например, покажите, что вы много читаете, интересуетесь автомобилями и всегда находитесь в курсе текущих мировых событий. Одним словом, представьте себя тем мужчиной, с которым каждая девушка хотела бы познакомиться.

Продемонстрируйте свои достижения. Некоторые важные достижения производят хорошее впечатление на женщин. Это может быть, например, фотография, на которой вы получаете диплом магистра или что-то еще. Важно, чтобы это производило впечатление и вызывало интерес к вам.

Однако, не переусердствуйте. Не многие девушки любят мужчин, которые все время хвастаются. Самое главное здесь - умеренность.

Сделайте девушке красивый и интересный комплимент. Начните с этого ваше общение на сайте.

В одной из групп вы можете найти по фото красивую женщину и отправить ей приглашение в друзья. Когда она его примет, сделайте ей комплимент, а затем попытайтесь перейти на более личные темы. Положительно прокомментируйте ее фото. Напишите, что она выглядит красиво, одевается модно или посещает интересные места. Все это поможет вам завоевать ее благосклонность и доверие. Затем попробуйте попросить у девушки номер телефона.

Если все получилось - вы идете в правильном направлении.

А у вас бывали интересные знакомства в социальных сетях?

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама