Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:00
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Что стоит считать недопустимым в отношениях

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Всем известно, что любые отношения держатся на компромиссах. Но это абсолютно не значит, что стоит терпеть наплевательское отношение к себе. Где же проходит та тонкая грань, через которую не стоит дозволять переступать мужчине.

Игнорирует

Не отвечает на звонки и сообщения, ссылается на занятость и забывчивость. Не помнит ваших совместных праздников и твоего день рождения. Забывает имена твоих близких, и не помнит твоих пристрастий в еде. Это явные признаки себялюбия мужчины, для него только он центр вселенной.

Обманывает

Все тайны становятся явными. Ну, выпил пивка с друзьями, так и скажи. Уличив хоть один раз мужчину во лжи, стоит поговорить сразу и откровенно, разъяснив свое отношение ко лжи. И предупредить мужчину, что не стоит злоупотреблять твоим доверием. Если ситуация повторяется снова, стоит задуматься, а нужен ли этот мужчина.

Не выполняет обещания

Если не случилось чего то из ряда вон выходящего, например, попал в больницу, ДТП и иные неприятные ситуации, то все остальное это просто отговорки, а взрослый человек должен выполнять свои обещания.

Не воспринимает тебя серьезно

Если все твои попытки вывести мужчину на серьезный разговор терпят фиаско, а любимый мужчина постоянно отшучивается, это тревожный сигнал. Ведь в дальнейшем отношение к вам со стороны мужчины не изменится, и он всегда будет снисходительно улыбаться, когда вы попытаетесь блеснуть умом.

Потребительское отношение

Живет за твой счет, ест, пьет, одевается, развлекается, при этом постоянно ноет о своей не востребованности. А также занимает позицию ни кем не до понятого и недолюбленного. Этот тип мужчин хуже рыбы – прилипалы, и просто паразитирует, пока женщине это не надоест.

Грубое отношение

Мужчина, ругающийся матом, демонстративно курящий тебе в лицо, оскорбляющий тебя при посторонних людях, выпивающий, и прикладывающий к вашему личику руку никогда не изменится, и тешить себя пустой надеждой не стоит.

Что же делать в таких ситуациях? Терпеть? Ни в коем случае, терпение здесь плохой помощник, необходимо в любом случае составлять откровенный разговор и пытаться изменить ситуацию.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама