Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:05
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как знакомиться в интернете

Опубликовано
Текст:

Знакомства в интернете становятся все более и более популярными. Онлайн можно найти много друзей. Во время интернет знакомств существуют различные проблемы и, как только вы научитесь искусству знакомства в сети, вы вполне сможете рассчитывать на свидание с человеком своей мечты.

Перед тем, как начнете читать об успешных интернет знакомствах, учтите тот факт, что аккаунты, зарегистрированные на сайтах знакомств, могут ввести Вас в заблуждение. Знакомство предполагает выбор между большим разнообразием кандидатов.

Начнем с вашего профиля. Прежде всего, загружайте свою фотографию с улыбкой на лице. Фотографию, которая даст наиболее точное представление о вас. Никогда не устанавливайте фотографию с другим человеком. На фотографии должны быть только Вы - это создает положительный эффект. В вашем профиле упомяните все ваши положительные качества. Попытайтесь без обмана оформить свой профиль как можно привлекательнее, так чтобы ваш профиль выглядел предпочтительным для знакомств.

Письма для знакомства. Никогда не отправляйте популярные тексты писем для знакомств. Всегда внимательно относитесь к каждому сообщению перед отправкой и попытайтесь сделать его индивидуальным, на сколько это возможно. Внесите особый шарм в электронную почту так, чтобы получатель почувствовал, что вы настоящий и с нетерпением ждете его ответ. Ни в коем случае не используйте массовую рассылку.

Вот некоторые советы девушкам и парням, если Вы решитесь на встречу "вживую" со своим собеседником.

Девушки. Если Вы все же решились впервые встретиться со своим другом по переписке, отнеситесь ко встречи с небольшими предосторожностями. Не оставляйте ваш домашний адрес или номер телефона. Заранее выясните, где вам предстоит встреча. Постарайтесь договориться о встрече в общественном месте и не одевайте вызывающих нарядов. Не бойтесь идти на свидание, ведь оно может стать успешным.

Парни. Попробуйте сделать вашу первую встречу как можно более комфортной для девушки. Не предпринимайте таких действий, которые могут дать ей повод для беспокойства. Пусть ваша собеседница почувствует, что вы джентльмен, и тогда она не будет испытывать беспокойство во время свидания. Девушка будет постепенно открываться. Помните, что Бог наделил нас защитным инстинктом. Поэтому во время первого свидания не совершайте таких вещей, которые могут принести дискомфорт девушке. Соблюдая эти нехитрые правила, Вы расположите ее к себе.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама