Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:06
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Звездные красотки, которым удалось приручить "плохих парней"

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие целеустремлённые девушки хотят заполучить дерзких и плохих парней, которых окружает множество других барышень. Главное правило которым руководствуются в таких случаях - «чем сложней цель, тем приятней награда».

Пинк и Кэрри Харт

Американская певица Алиша Бэт Мур, больше известная в музыкальных кругах под псевдонимом «Пинк» познакомилась с нынешним мужем Кэрри Хартом в далёком 2001 году. Позже они сняли совместный клип певицы. Харт дважды делал предложение своей возлюбленной, но каждый раз получал отказ. Спустя какое-то время Пинк решила взять инициативу в свои руки и пригласила профессионального мотогонщика Кэрри Харта под венец, во время очередной гонки. Их путь к семейной, благополучной жизни был тернист и влюблённые не раз расставались. Пинк открыто заявляла публике, что есть трудности в отношениях и рядом с ним она чувствует себя как на вулкане.

Но пройдя через все тяжести семейной жизни, сейчас они делятся совместными фотографиями в социальных сетях, радуя этим свою аудиторию. На красных дорожках звёздная пара появляется с шестилетней дочерью Уиллоу. Недавно они сообщили, что у них в семье пополнение. Бунтарь и любитель скорости- Кэрри Харт уже строит планы на будущее своего приемника и ждёт не дождётся, когда сможет посадить сына на мотоцикл.

Семья не перестаёт светиться от счастья, даже не смотря, на все неудачные попытки построить семейную, благополучную жизнь.

Настя Ивлеева и Элджей

Если говорить о знаменитых российских парах, нельзя не заметить нашумевший роман телеведущей Анастасии Ивлеевой с певцом Элджеем. С 2018 года в сети начали ходить слухи о возможных отношениях с Настей Евлеевой. Пара долго игнорировала вопросы от своих фанатов по этому поводу, не отрицая, но и не подтверждая свои взаимоотношения. В апреле 2018 года влюблённые пролили свет на данную ситуацию, выложив совместные фотографии.

Известный исполнитель знаменит не только своими треками, но и скандальными ситуациями. Долгое время он строил образ жёсткого и агрессивного рэп-исполнителя, но ситуация резко поменялась после встречи с любимой девушкой. В романтических отношениях с Настей певец часто делает ей дорогие подарки и пишет трогательные песни, посвящённые своей второй половинке, давая тем самым поводы для обсуждений своим фанатам. Не так давно они сочетались браком, а ведь раньше представить Элджея в качестве примерного семьянина было практически невозможно

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама