Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:48
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Какие 5 привычек избранника должны настораживать

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Общеизвестно, что прежде, чем предпринять какоелибо важное решение, очень многие задумываются. И это правильно. Жизнь доказала, что серьезное отношение к заключению брака или совместному проживанию имеют большое значение.

Нужно почаще думать о будущем, но жить все-таки настоящим и правильно оценивать сложившуюся ситуацию. К любым, а особенно к семейным отношениям, просто необходимо подходить с высокой долей ответственности, чтобы в дальнейшем не сожалеть и не раскаиваться в допущенных ошибках (чаще всего своих собственных).

Каждый необдуманный шаг или не вовремя сказанное слово, могут привести к душевным страданиям, разочарованиям в жизни, расставаниям и даже разводам.

Эта статья посвящена девушкам и женщинам, которые в настоящее время стоят перед проблемой выбора: выходить замуж за своего возлюбленного или нет, продолжать ли серьезные отношения с тем или иным человеком, или расстаться?

Черты характера или поступки, которые должны заставить задуматься многих девушек и женщин о продолжении отношений с вашим избранником

  1. Жадность — настолько скверная черта, что способна попросту «отравить» дальнейшую жизнь и перечеркнуть все хорошее. Если мужчина чересчур прижимист, что даже своей невесте не может позволить какой-то милой, приятной мелочи в виде букета цветов, коробки конфет – это поистине ужасно. Обычно такие люди себе разрешают все: совершать бездумные траты средств (возможно даже из совместного бюджета), какие-либо дорогие (изысканные) блюда, посещение недешевых кафе, ресторанов и т.д. Женщине (девушке) же, которая находится рядом, как правило, часто устраивается допрос с пристрастием: «Куда ты потратила? Сколько это стоило?» А если еще каждый платит за себя или мужчина берет у женщины деньги за какие-либо билеты, продукты, услуги, то это должно стать «последней каплей» в отношениях. С «жадинами» нужно расставаться сразу, даже не задумываясь об этом.
  2. Недоверие. Мужчина, который не верит (или делает вид) своей спутнице, ограничивает всегда и во всем: в словах, поступках, «ревнует» к работе, родственникам и т. д. не может вызывать доверия и к самому себе. Отношения, построенные подобным образом, будут заключаться в том, что нужно выполнять какие-то определенные условия (рамки), оправдываться в том, в чем абсолютно не виновата. Такая связь очень ненадежна, непрочна. Со временем она способна «изжить» себя.
  3. Неспособность сдерживать обещания. Мужчина (парень) не держит слово: пообещал одно, а поступил с точностью до наоборот, игнорирует любые просьбы, замечания, не хочет заниматься повседневными делами совместно? В таком случае, с уверенностью можно сделать вывод о неуважении к женщине. Ни о какой любви и совместной жизни с таким человеком лучше не думать. Он в любой момент может предать, обмануть, подвести в сложной ситуации.
  4. Ставить девушку (женщину) на второй план, не считаться с ее мнением, показывать свое превосходство. В отношениях обязательно должна быть взаимность, согласие. Если только одна сторона все время выкладывается, а другая занимает пассивную позицию (или совершает поступки, не считаясь с вами) и такие ситуации повторяются, то это уже не любовь. Стоит серьезно задуматься о том, что в таких отношениях женщина всегда будет чувствовать себя ущемленной и ни к чему хорошему они не приведут
  5. Лживость. Один известный мудрец сказал: «Единожды совравший, кто ж тебе поверит?» И это действительно так. А если это происходит не раз, а постоянно, выясняются какие-либо нелицеприятные подробности: кто-то его с кем-то видел, но не там, где должен находится; у него ведутся тайные переговоры по телефону, он говорит одно, а в итоге подтверждается совершенно другое и т.д. С таким человеком в любом случае невозможно быть уверенной даже в завтрашнем дне, не говоря уже о серьезных отношениях.

Милым девушкам и женщинам стоит хорошенько задуматься о том, стоит ли связывать свою жизнь с парнем (мужчиной), который обладает хотя бы 1 или 2-мя из вышеперечисленных негативных черт или совершает подобные поступки. Ведь жизнь одна, она не повторится. Необходимо сделать правильный выбор и не допустить серьезных ошибок.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама