Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:36
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как должен относиться мужчина к женщине

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Я заметила, что самое основное в отношениях между мужчиной и женщиной это доверие. Вот всё может быть, разное отношение со стороны мужчины, но если он мне не доверяет это конец всем чувствам и нет никакого желания чтото делать для него и понимать его хоть в чёмто. Да и подруги многие развелись именно по этой причине.

Свобода тоже очень важна. Если мужчине кажется, что я его собственность – мне он автоматически становится неинтересен. Может просто, потому что такие мужчины обычно неуверенны в себе, а хотелось бы рядом видеть действительно сильного, мудрого, адекватного человека, который понимает, что я тоже – личность, у которой есть свои желания, интересы, друзья.

Ещё мужчина должен относиться к женщине как к слабому полу, а не взваливать на неё кучу обязанностей, а потом ещё и внимания требовать к себе. У меня не возникает желания поменять мужчину, если он действительно ведёт себя как «глава семьи», лидер, добытчик, а не бесплатное приложение. Я и сама могу так же существовать и сама всё делать. Зачем тогда мужчина в доме, если мне от этого ничуть не легче стало.

Ну и, конечно же, щедрость мужчины тоже о многом говорит. И от него напрямую зависит, как я буду выглядеть.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама