Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:11
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

11 способов удержать своего мужчину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Повстречав половинку, многие женщины считают, что их избранник будет всегда возле них. Но соперницы вовсе так не думают, и стараются разбить любыми путями чужое счастье. Как добиться того, чтобы ваш мужчина никогда вас не бросил?

Не надоедайте

Если вы будете без конца звонить ему, строчить смс, то это не приведёт к хорошим взаимоотношениям. Избранник может возненавидеть вас, так как он не сосредоточен на своей работе, личных делах. Мудрая женщина умеет держать дистанцию со своим мужчиной.

В вас должна быть тайна

Прочитанная книга никому не интересна, так же и женщина, которая поведала всё о себе. Нет необходимости раскрываться полностью. Вы любопытны мужчине только тогда, когда для этого есть основания.

Нужно знать «место»

Зачем спрашивать лишний раз о его прошлом? Подобные расспросы могут оттолкнуть вашего милого, значит, стоит проявить тактичность по отношению к нему.

Не ссорьтесь по мелочам

Ну и что, что он нечаянно пролил кофе на рубашку или посмотрел в сотый раз любимую передачу? От этого абсолютно ничего не меняется.

Станьте другом его матери

Узнайте у мужчины её вкусы, преподнесите ей неожиданный сюрприз. Может быть, вы подарите ей то, в чём она нуждается? Мамы желают сыновьям только лучшего, и она будет в восторге от того, что вы встретили друг друга.

Общайтесь много

На доверительных беседах строятся отношения мужчины и женщины. Если вы прекратите часто общаться, ваш мачо найдёт себе ту, которая захочет выслушивать его.

Хвалите

Сильному полу всегда приятно, когда их хвалят любимые женщины. От этого зависит их настроение, успехи, карьера. Почаще одобряйте его за любые действия. Даже правильно вбитый гвоздь – повод поддержать избранника.

Не ревнуйте на пустом месте

Ревность – это чувство, основанное на подозрениях. Подобный негатив может пагубно сказаться на взаимоотношениях с партнёром, так что не ревнуйте зря!

Романтика

Рутина надоедает. Попробуйте устроить незабываемый вечер своему любимому человеку. Возможно, он пройдёт в ресторане, а может, это будет домашний ужин при свечах. Мужчины ценят такое внимание со стороны барышень.

Позволяйте отдыхать

Если партнёр желает провести время с друзьями, не запрещайте ему это. Пусть он насладится общением с приятелями, ведь так он быстрее развеется, и в ваших отношениях исчезнет напряжение.

Работайте над собой

Особенно над самооценкой. Как вы относитесь к себе, так станет относиться к вам и ваш возлюбленный. Следите за внешностью, фигурой, это как раз говорит о вашей самооценке.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама