Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:58
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как познакомиться с девушкой для секса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Интимные знакомства сегодня практически перестали быть чемто запретным и постыдным. Ведь многие молодые люди и девушки считают вполне нормальными отношения, которые ни к чему не обязывают, и при этом приносят массу удовлетворения. Хорошо это или плохо, судить не нам, но то, что этот факт имеет место быть сложно не заметить.

В последнее время, пикап (соблазнение партнера за минимальный промежуток времени) пользуется огромной популярностью среди молодежи и сегодня он превратился своего рода в искусство профессионального соблазнения.

Первое, что приходит на ум при упоминании о "несерьезных знакомствах" - это интернет. Да, согласно статистике именно в сети знакомятся миллионы людей с целью "съема". Кстати, такой способ знакомства гораздо проще реального - вы не смотрите собеседнику в глаза, не стесняетесь и чувствуете себя непринужденно, а соответственно шансы найти себе пару увеличиваются.

Ведь некоторые мужчины бояться подойти, заговорить, потому что не уверены, что им не откажут. А вот интернет помогает застенчивым парням справиться с данной проблемой. Как правило, люди обмениваются фото, затем созваниваются, назначают встречу и нередко уже на втором свидании случается то, ради чего вы и заводили знакомство.

Кафе, рестораны, кабаки, бильярдные и клубы - наиболее популярные места для поиска партнерши для секса. В таких местах тусуются не только недоступные молодые студентки, но и весьма легкомысленные девушки, который пришли сюда с той же целью, что и вы. В клубе вам точно не составит труда найти подходящую партнершу на ближайшую ночь. Угостив даму дорогим коктейлем, и потанцевав с ней пару танцев, несложно будет уговорить ее отправиться в более уединенное место.

Если за окном лето, то найти девушку для секса будет совсем несложно. Да и погода располагает. Как вариант - можно выбраться на море на недельку и отлично провести время, познакомившись с симпатичной девушкой прямо на пляже или дискотеке под открытым небом.

Спортивные клубы и тренажерные залы - отличное место для знакомства с девушкой для секса. Более этого, эта девушка будет обладательницей хорошенькой фигуры, что вам и на руку. Поэтому за спортивной девушкой отправляйтесь в ближайший спортклуб.

Вероятность того, что вас пошлют подальше - сводится к нулю, вы же не улице подошли знакомиться.

Самое главное при знакомстве с женщиной - быть уверенным в себе, но, ни в коем случае не самоуверенным или хамом - девушки таких мужчин не любят. А вот мужскую уверенность они как раз оценят по достоинству, поэтому настройтесь на позитив и отправляйтесь чистым, опрятным и уверенным в собственной неотразимости туда, где ищут подобных встреч: клубы, кафе, тренажерные залы и так далее. Начинайте разговор непринужденно, рассказывайте только о позитивном, чаще улыбайтесь, а дальше ситуация сама покажет как действовать.

Елена Беркова заявила об участии в масштабном проекте: «Снимаем сериал на основе моей жизни»
Реклама