Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:13
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как забыть бывшего парня

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вы счастливы, влюблены, и у вас большие планы на будущее. Однако судьба может быть жестокой, и в какойто момент она строит вам преграды на этом, казалось бы, прямом пути. Итак, предположим, что он считает вас привлекательной, умной и очаровательной женщиной, но вдруг ваши отношения меняются на 180 градусов и сводятся к разлуке.

Что каждый из нас делает после разрыва отношений? Ну, если предположить, что мы все еще любим нашего бывшего партнера, мы, очевидно, обливаемся слезами, страдаем от бессонницы, мучаем себя воспоминаниями о прошлых событиях, хотим броситься с моста и вообще чувствуем бессмысленность всего, что нас окружает. Мы живем воспоминаниями и обманываем себя, говоря, что это не конец, или же планируем месть. Ибо как он мог так с нами поступить?

Дорогой читатель, первый шаг, который нужно сделать, чтобы забыть о своем бывшем парне, - это осознать, что у этих отношений нет будущего. Это сложно, но, поверьте мне, продолжительность «траура отношений» во многом зависит от ваших внутренних убеждений.

Возьмите лист бумаги, ручку, разделите его пополам и по очереди запишите все плюсы и минусы вашего бывшего. Без ненужных лирических отступлений - это должна быть конструктивная оценка. Она скажет вам о многом.

Если предположить, что вы попали в ситуацию, когда ваш мужчина бросил вас ради другой женщины, дело кажется гораздо проще. Он сделал явную ошибку. Очевидно, что ваша гордость уязвлена. Вы чувствуете себя униженной и все еще думаете о том, как же это могло произойти.

Стоит осознать, что, если в ваших отношениях было все хорошо до тех пор, пока он не встретил кого-то другого, то с его стороны это была просто привычка, страсть или увлечение, и, вероятно, через некоторое время этот мужчина будет снова будет искать счастье в другом месте, а его нынешний партнер будет чувствовать то же самое, что и вы сейчас!

Не стоит жалеть себя, пересматривая слезные романтические комедии, слушая меланхоличные песни, которые вы так любили вместе, просматривая ваши совместные фотографии или читая старую переписку. Все это следует отложить в сторону. Если вы решили забыть о бывшем, не надо делать то, что напоминает вам о нем!

Учитесь снова наслаждаться жизнью и вкусите, как прекрасна свобода. Теперь вы можете написать молодому человеку, который вам так понравился. Вы можете выйти с друзьями и познакомиться с новыми людьми. Вы можете воплотить свои мечты и следовать за своими увлечениями - ничто вас не ограничивает.

Воспользуйтесь поддержкой окружающих вас людей. Выскажитесь друзьям, расскажите им о своих разочарованиях - так вы восстановите свой эмоциональный баланс быстрее, чем вы думали.

Многие из нас после расставания вновь пробуют завести отношения с этим человеком, но, на мой взгляд, это не имеет смысла. У вас было общее прошлое, вы занимались любовью, и все было хорошо, но он все равно отказался от вас. Это печально, но, видимо, он нашел что-то более интересное в то время, и это не значит, что это что-то более ценное! Но, если вы начнете писать ему, звонить и напоминать о себе, вы можете только оттолкнуть его еще больше.

Покажите ему, что вы также можете создать свой мир и построить свою личную жизнь. Не говорите ему, что он всегда сможет вернуться к вам, - это все равно, что выстрелить себе в колено.

Вы сильная и независимая личность, вам нужно только понять это. После разлуки мы часто чувствуем себя бесполезными, непривлекательными, ведь любимый нас покинул. Нам начинает казаться, что все люди обходят нас стороной. Но поймите: это не так! Если вы ходите по улицам с несчастным лицом, не думайте, что кому-то это будет интересно. Вы должны взять себя в руки и обрести уверенность. Пройдитесь по магазинам, купите себе что-то новое и яркое, полное жизни. Сделайте себе новую прическу. Улыбнитесь будущему и сделайте смелый шаг вперед. Мужчины ищут именно такую женщину!

Не смотрите в прошлое. Вы можете оказать реальное влияние только на настоящее, которое также определяет и будущее. Не оборачивайтесь и не задумывайтесь. Рассматривайте эту ситуацию как еще один важный опыт, и поблагодарите своего бывшего за то, что он сделал вас сильнее.

Теперь вы сможете вновь пережить радость влюбленности!

А как вы переживаете расставание? Расскажите нам об этом в комментариях!

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама