Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:15
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как уйти от парня: инструкция

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вы решились от него уйти (поняли, что это не ваш человек, что рядом с ним вас держат жалость, скука, привычка все что угодно, только не любовь). Поздравляем! Раз так случилось, то уходить нужно красиво и главное навсегда.

Для начала несколько рекомендаций о том, как уйти от него правильно, быстро и главное безболезненно для вас обоих. Затягивать с такими вещами в любом из случаев не стоит. Вы и так уже давно измучили друг друга. Правда откровенно спешить так же не стоит. Ведь принятое решение касается не только вас одной и может стать окончательным. Так что выбирайте момент выверено и тщательно. Главное правило – твердость принятого решения. Не нужно говорить: «Давай поживем отдельно некоторое время» или «Мне нужно время на раздумье»! просто не стоит давать ему надежд, вы спровоцируете очередное схождение. С глаз долой, из сердца тоже!

Вам необходимо пожить от него отдельно, необходимо избавиться от его влияния, побыть, в конце концов, наедине собой. Сведите к минимуму ваше общение с этим человеком, не должно быть звонком и смс, а тем более встреч. Не давайте ему никакой возможности снова добиться вашего схождения. И не давайте чувству вины брать верх. «Что же я сделала! Я бросила такого прекрасного человека?!». Поймите одно – не было бы у вас веской причины – вы бы не уходили!

Дельных советов про то, как от парня уйти, не так много. Зато о том, как его забыть – огромное количество. Отвлекитесь, можно занять себя делом, можно немного сойти с ума и стать на время «плохой девочкой». Главное – расслабиться и отвлечься от проблем насущных. Дайте возможность сердцу и мозгу проясниться и проветриться. И вот если после всего этого вы окончательно поймете, что уйти вам нужно было ой как давно, это значит, что так и должно было произойти.

Вам просто повезло, что такой утомительный процесс не затянулся на длительный срок.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама