Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:50
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как правильно целоваться с парнем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Казалось бы что может быть проще, чем поцелуй, однако нередко девочки с подобным вопросом бегут в интернет или к подружкам. Конечно же не существует единой формулы идеального поцелуя с парнем, но есть несколько правил, которые помогут сделать этот момент наиболее незабываемым и приятным.

Прежде всего, отключите сознание, не думайте о своем "страхе" неудачи, не думайте о том как много дел вас ждет дома, просто отпустите все мысли и сосредоточьтесь на вашем любимом.

Во-вторых, не будьте зажаты, это же ощущается! Губы будут напряжены, тело буквально дрожать от страха и никакого удовольствия вы не получите. Будьте живыми, настоящими, дайте волю эмоциям! Не бойтесь быть страстными или, наоборот, очень нежными.

Все же видели те самые сцены поцелуев в фильмах? Так вот, не забудьте закрыть глаза, ведь это способствует тому, что тактильные чувства обострятся, что сделает обстановку более интимной, а вас более раскрепощенными.

Ну и самое главное, девушки, запомните, что инициатива - не наказуема, а даже наоборот - приветствуется! Парни хоть и любят застенчивых, однако именно смелые и уверенные в себе дамы способны растопить мужское сердце. Более того, многих это даже не на шутку заводит, попробуй и ты!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама