Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:23
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как девушке распознать альфонса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В последнее время появилось достаточно много мужчин, которые живут за счёт женщин. Таких мужчин принято называть альфонсами, они не хотят работать, сидят на шее у женщины и всячески ей пользуются. Одни мужчины не считают такой свой образ жизни чемто плохим и нормально относятся к нему. Другие же альфонсы тщательно скрывают свои намерения и обманывают женщину. Но как простой девушке распознать альфонса среди мужчин? Расскажем про 5 признаков, которые помогут в этом.

Он хочет внушить женщине, что деньги не главное

Опытный альфонс знает, что хочет слышать от него женщина. Даже пользуясь её деньгами он будет говорить, что деньги вовсе не важны в их отношениях. Он говорит приятные слова, ухаживает за женщиной и пытается всеми силами ей понравится. Но все эти слова не имеют смысла, потому-что цель альфонса запудрить женщине мозги и продолжать ей пользоваться.

Частые неприятности

Когда такому мужчине удалось запудрить мозги женщине, он начинает пользоваться её любовью. С ним постепенно начинают происходить странные вещи, он может потерять свой мобильный телефон, у него могут заблокировать банковскую карту, понадобятся деньги на бизнес и так далее. Это первые звоночки для женщины, что перед ней альфонс который хочет получить от неё деньги.

Он не рассказывает о себе

Как бы женщина не старалась, он с не охотой рассказывает о себе, постоянно меняет тему или перебивает женщину. Такой мужчина может придумать правдоподобную легенду которую будет рассказывать женщине. Причиной такой скрытности являются его прошлые отношения в которых было немало обманутых женщин.

Просит пожить у вас

Такой мужчина может очень убедительно просить женщину, чтобы та приютила его у себя. Он может придумать легенду, что в его квартире ремонт, его выгнали, потерял ключи и так далее. Таким образом он хочет начать обустраиваться у своей жертвы, ещё больше втираясь в доверие.

Делает слишком много комплиментов

Цель альфонса сильно понравится своей жертве и чтобы это сделать, он постоянно делает много комплиментов женщине. Он может говорить что она самая красивая в мире, лучшая во вселенной, звезда, королева и прочие комплименты. Из-за таких постоянных комплиментов женщина может растаять и потерять бдительность. Но слова останутся лишь слова, на деле такой мужчина не сможет продемонстрировать свою любовь и будет жить за счёт женщины.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама