Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:55
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему мужчина хранит фотографии своей бывшей девушки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Находясь в отношениях женщина может не знать о том, что её мужчина хранит фотографии своей бывшей девушки. Многим женщинам будет неприятно узнать об этом. Они обязательно спросят у мужчины зачем ему фотографии бывших, но мужчина может проигнорировать вопрос или придумать причину лишь бы девушка отстала от него. Чтобы знать зачем мужчина хранит фотографии бывших девушек, расскажем про 4 самые популярные причины.

Он забыл удалить фотографии

Мужчина мог просто забыть удалить фотографии бывшей и вовсе не придаёт им значения. Возможно у него большое количество разнообразных фотографий в которых есть и его бывшая пассия. Если причина в этом тогда он не придаёт значения прошлым отношениям, и спокойно может удалить фотографии по просьбе своей девушки.

Мужчина хранит свои «трофеи»

Возможно мужчина хранит фотографии бывших как некие трофеи, которые он смог завоевать или добиться. Эти трофеи могут напоминать ему о том, что он был когда-то сильным, свободным и неотразимым самцом. Он также может хвастаться этим фактом со своими друзьями или знакомыми. Его настоящая девушка не захочет быть в числе этих девушек когда-нибудь, поэтому можно попросить его удалить этот список своих трофеев.

Ему чего-то не хватает

Мужчина может хранить фотографии бывших потому-что ему чего-то не хватает в настоящей девушке. Необходимо поговорить с ним и выяснить это, чтобы решить проблему. Возможно в ходе беседы раскроются тайны или девушка придёт к выводу что лучше будет расстаться.

Он всё ещё испытывает чувства к бывшей

Он всё ещё может испытывать чувства к бывшей девушке. Её фотография будет напоминать ему о том, как им было хорошо вместе. В этом случае мужчину уже не удастся переубедить удалить фотографию или вычеркнуть бывшую из его жизни. Как бы не хотелось сохранить отношения, но необходимо расставаться с таким мужчиной.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама