Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:07
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как привлечь внимание мужчины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Желание иметь рядом надежного спутника жизни является вполне естественным явлением и потребностью для каждой женщины.

Как же привлечь внимание мужчины?

Безусловно, для некоторых более предпочтительным вариантом является безответная любовь, но все же коротать свои дни рядом с надежным спутником жизни гораздо приятнее, чем в одиночку. Неуверенным в себе дамам кажется, что привлекательность является врожденным даром, таким же, как цвет глаз или волос, но на самом деле это тяжелое искусство, которому необходимо и можно обучаться.

Долгое время считалось, что инициатором первого шага в любых отношениях должен быть обязательно мужчина, а женщина играет пассивную роль. Но как же мужчина может понять, к какой именно женщине навстречу нужно сделать шаг навстречу, ведь мысли другого человека прочитать невозможно. Основной женской ошибкой является просто ожидание, пока понравившийся мужчина сам предложит руку и сердце, признается в чувствах и будет готов увезти на край света. Такое ожидание может длиться годами, а в результате – одиночество и комплекс неполноценности. Если в поле зрения дамы попадает интересный ей мужчина, она должна постараться дать ему понять, что он ей симпатичен.

Самый простой метод привлечения мужского внимания – внешний вид, в котором заложен залог успеха. Для создания такой внешности нужно учитывать все факторы: прическу, макияж, красивую фигуру и подобранную со вкусом одежду. Большое разнообразие моделей причесок позволяет каждой женщине выразить свою индивидуальность, поэтому каких-то особых требований к ним нет. А вот на макияж следует обратить особое внимание, так как слишком яркий и неуместный макияж скорее оттолкнет потенциального кавалера, чем заинтересует его. Если самостоятельно женщина испытывает какие-либо трудности с подбором «боевой раскраски», то она может обратиться к профессиональному визажисту, который сможет ей в этом помочь.

Красивая и подтянутая фигура является самым привлекательным фактором, так как она на подсознательном уровне действует на мужчину и побуждает его к какому-либо поступку. Согласно законам природы, мужчина в качестве матери для своих будущих детей выберет даму с хорошими формами, которые свидетельствуют о репродуктивном женском здоровье. Одним из признаков здоровья является красивая походка, поэтому следует приучать себя к физическим упражнениям и здоровому образу жизни.

Следующим средством, которое может использовать женщина для привлечения к себе внимания, является взгляд. Хотя мужчины и считаются сильным полом, в отношениях с женщинами они больше напоминают неопытных юнцов, чем упрямых завоевателей. Ним так же, как и женщинам, свойственен страх разбитого сердца, что и удерживает их от решительных шагов. Именно поэтому нужно использовать взгляд для подбадривания и выражения искреннего интереса, а уж ответная реакция мужчины расскажет о том, испытывает ли он к даме ответный интерес. Это не значит, что нужно сверлить мужчину взглядом, просто немного заинтригуйте и улыбнитесь ему. Таких же рекомендаций необходимо придерживаться и при использовании голоса, самое главное – во всем знать меру и уметь не быть надоедливой.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама