Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:14
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 идей, как забыть своего бывшего

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Если долго скорбеть о своей неудавшейся любви, то становится только больнее. Как же можно быстро забыть своего бывшего?

Если у вас закончилась великая любовь – это больно. Но хандрить, обвинять себя и постоянно плакать не поможет. Для того, чтобы избавиться от настоящей любовной тоски и навсегда забыть о своем бывшем, нужны сумасшедшие идеи. Вот пять советов, как привести себя в порядок и подготовиться к новым отношениям.

Делайте все, что раздражало вашего бывшего

Вы хотите забыть бывшего? Тогда вспомните, что его раздражало в вас. Даже в тех прошлых отношениях были отрицательные моменты. Его нервировало, когда вы ели в постели? Или когда вы часами смотрели свой любимый сериал? Независимо от того, что это было, сознательно с полной самоотдачей торжественно сделайте именно то, что он так не любил в вас.

Помощь делает счастливее

Самое худшее, что вы можете сделать во время любовной хандры – это утонуть в жалости к себе. Круто поверните руль и будьте социально активными. Помогайте другим! Это делает счастливым и является лучшим средством против жалости к себе. Например, в доме престарелых вы можете читать вслух книги. Или вы можете помочь бабушке по соседству с покупками. Если вы будете внимательнее, вы найдете много ситуаций, в которых вы сможете помочь другим.

Удалить и удалиться

Очень важно: уберите свою прошлую любовь из всех сохраненных данных. Это означает – удалить фотографии на телефоне, удалить общие фотографии в Instagram, отписаться от него во всех социальных сетях. Это необходимо для того, чтобы суметь отрезать и начать сначала.

Измените его имя в списке контактов

Ваш бывший все еще записан в телефоне как «солнышко», «медвежонок» или «любимый»? Если вы хотите его забыть, то заканчивайте с этими милыми прозвищами! Запишите его таким именем, чтобы он, во-первых, находился где-нибудь ближе к концу списка, а во-вторых, это имя получило негативный налет. В конце концов, вы больше не должны воспринимать его как любимого, когда будете находить его в списке контактов. Как насчет «Неважно», «Ни на что не годный» или «Не помню»? Вы также можете просто удалить его номер.

Съездите в другой город

Проще всего отвлечься от своих мыслей, если поменять обстановку. Попробуйте уехать на пару дней с хорошей подругой. Поездка в какой-нибудь классный город (или даже за границу) может оказаться спасением во время любовной тоски. Наслаждайся свободой и делай только то, что именно вы хотите во время путешествия. Теперь платите только вы сами и можете позволить себе любые безумства!

«Каждая копейка считается», — проболтался, как сложилась жизнь в браке с Пугачевой после побега из России
Реклама