Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:38
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как понять по переписке, пойдёт ли девушка на свидание

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Познакомившись с девушкой, как правило, мы сначала переписываемся, и уже потом, через несколько дней назначаем свидание. У многих были такие ситуации, когда вы, вроде бы, держали контакт, и все шло хорошо, но, когда вы решили пригласить девушку на свидание, она стала отвечать реже, или вообще перестала отвечать, или согласилась встретиться, но постоянно откладывала встречу и, по итогу, пропала.

Как не терять свое время на переписку и сразу определить, собирается ли девушка встретиться с вами в живую, или она «королева переписок»? Давайте разбираться.

У вас нет своей фотографии на аватаре или фотографий слишком мало. Этот факт снижает процент вероятности встречи в живую, так как девушка может подумать, что у вас какие-то комплексы или вы выдаёте себя за другого человека. Она может переписываться из-за вежливости или интереса, но до свидания дело не дойдёт, она сольётся.

У нее недостаточно информации относительно вас. В переписке или аудио сообщениях вы немного рассказывали о себе, и вообще переписка была поверхностной из серии: «Доброе утро», «Что делаешь?», «Доброй ночи». Когда нет визуального портрета человека, интерес встретиться с ним в живую и продолжить общение пропадает.

Возможно, вы ей просто не понравились, поэтому свидание в живую не состоится. Некоторые люди чувствуют энергетику человека и через переписку, и делают выводы, не давая шанса показать, кто скрывается за чатом в сети.

«Из грязи в князи», — Галкин внезапно рассвирепел на Пугачеву
Реклама