Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:26
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как понять, есть ли будущее у вашего романа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Идя на первое свидание с парнем, каждая девушка мечтает о том, что этот мужчина станет её принцем на белом коне, и они будут жить долго и счастливо. Однако есть большой шанс получить кота в мешке красивый и милый принц окажется не более чем обычным пикапером или альфонсом. Следовательно, чем раньше ты разоблачишь настоящую сущность молодого человека, тем лучше для тебя. По мнению психологов и сексологов, есть шесть основных признаков, по которым можно вывести человека на чистую воду.

Итак, твое будущее не связанно с этим парнем, если:

- Молодой человек опоздал на свидание и даже не удосужился сообщить тебе об этом. Бывают даже случаи, когда парень просто не приходит на него. Такое поведение говорит либо о том, что у мужчины ветер в голове, и он не отвечает за свои поступки, либо к отношениям относится довольно прохладно, если сказать грубее. Будущее, конечно, возможно, однако все обязанности будут возлагаться на тебя и строить отношения будешь ты, а он будет идти в качестве какого-то дополнения.

- Вы пришли в кафе и случайно выяснилось, что свой бумажник «плейбой» оставил дома. Конечно, вероятность таких событий есть, однако она не более 10%, а в остальных 90% - ты встретила прекрасного альфонса, желающего проверить, насколько ты платежеспособна. После этого случая стоит присмотреться к этому человеку повнимательнее!

- Брань и нецензурную лексику использует как междометие. Каждый из нас на первом свидании старается показаться как можно лучше и открыть все свои лучшие стороны, и если для него матерные слова являются нормой, то что же будет, когда он покажет истинную натуру?

- Чуть ли не прямым текстом говорит о том, что хочет заняться с тобой сексом и ему совершенно не до приятных разговоров и романтики. Если ты готова на этот шаг, то не жди, что после бурной ночи он изменится и сможет подарить тебе романтику, а уж тем более приятное общение.

- Общаясь с тобой, частенько поглядывает на других красоток. Палка о двух концах – с одной стороны ты стабильно получишь бурные и страстные встречи, так как подобные парни очень уверены в себе, а значит умеют красиво ухаживать за девушками, однако с другой стороны тебе, при дальнейших отношениях, придется частенько ревновать его к другим.

- Жалуется на бывшую девушку. Постоянные его разговоры об экс-девушке говорят о том, что он ещё не избавился полностью от других отношениях и по-прежнему живет прошлым. Это не самый лучший выбор, так как он может в любой момент уйти от тебя и вернуться к бывшей. А также такие мужчины слабохарактерные. Тебе такие нужны?

Следуя этим признакам, можно найти надежного и хорошего мужчину!

Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант»
Реклама