Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:25
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как выбрать между двумя мужчинами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В жизни часто приходится делать выбор и иногда сделать правильный выбор бывает очень непросто. Особенно когда речь идёт о мужчине с которым женщина хочет прожить всю жизнь. Ей могут нравиться двое мужчин, но выбор рано или поздно придётся сделать в пользу одного. Как сделать правильный выбор и не ошибиться? Дадим 5 советов, которые помогут девушке сделать правильный выбор между двумя мужчинами.

Совместные планы

Девушка должна узнать у мужчин про их планы на будущее. Возможно девушка хочет семью и детей, а один из потенциальных партнёров не планирует создавать семью. Девушка не сможет убедить такого мужчину иметь семью и детей если он изначально этого не хочет. Отдавайте предпочтение партнёру с которым у вас будут совпадать планы на будущее.

Сравнение характера и темперамента

Важным аспектом в отношениях будет характер и темперамент партнёра, который должен устраивать девушку. Если она привыкла командовать, доминировать и не терпит возражений, ей нужен мужчина с мягким характером. Он будет выполнять требования женщины и не будет возражать что-то в ответ.

Представить будущее рядом с каждым из них

Представьте как будут развиваться ваши отношения с каждым из мужчин. Необходимо представить все подробности своей жизни рядом с ними. Бывает что мужчина может подходить по всем параметрам, но в постели он плохой любовник. Поэтому нужно заранее узнать обо всех нюансах девушке и воспринимать мужчину серьёзно.

Ссора с каждым из мужчин

Не всегда у девушки будут хорошие отношения с любым партнёром. Рано или поздно она поссориться с мужчиной. Необходимо поссориться с мужчинами и посмотреть на их реакцию во время ссоры. Возможно один удалит женщину навсегда и больше не позвонит, а другой будет постоянно просить прощения. Эта ссора покажет истинное лицо мужчины и раскроет его полностью.

Проверить мужчин на верность

Необходимо проверить мужчину на верность, чтобы точно понимать с чем девушка имеет дело. Можно попросить подругу сыграть роль приманки, чтобы она привлекла внимание мужчины. Пусть она заигрывает с ним, начнёт делать комплименты и всячески проявлять себя. Если мужчина будет с ней заигрывать тогда лучше не продолжать с ним отношения, а сделать выбор в пользу верного партнёра.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама