Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:22
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Секреты женской психологии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женская психология это как поле чудес, как изумрудный город или как «пойти туда, не знаю куда». Одним словом хаос. Сложно, непонятно, да и чем дальше в лес, тем больше палок. Но если капнуть чуть глубже, во всю эту непонятную неразбериху, то вероятнее всего в этом можно найти определенный смысл.

Необходимо запомнить одну очень важную вещь – женщина никогда ничего не делает просто так. Всему есть свое объяснение и своя, пусть и неопределенная, но закономерность. А, чтобы понять женщину, необходимо пройти тернистый путь проб и ошибок, благодаря этому вы, вероятнее всего, поймете, чего же хочет от вас женщина, ну, или нет. Во всяком случае, нужно прислушиваться некоторых необходимых правил, чтобы понять свою женщину лучше и сделать ее счастливой.

Самая счастливая

Конечно же, важно знать, что женщины любят ушами. Красивые слова и комплименты важная составляющая отношений между мужчиной и женщиной, но порой сильная половина человечества забывает подкреплять свои слова поступками, что сильно портит впечатление от общей картины. Женщина должна именно чувствовать, что ее любят, а не просто знать это.

«Я не обиделась»

Дорогие мужчины, эта фраза – ложь! Не верьте женщине, если она вам так говорит. Она ждет от вас какого либо содействия, помощи или объяснения ваших поступков. Вы должны знать, что любая мелочь важна, потому что из-за этой мелочи обычно и раздувается вся эта необъятная обида к вам. Ваша задача выяснить, в чем дело и быть максимально деликатным. Вы не должны давить на свою любимую, кричать на нее и быть слишком навязчивым, тем самым вы рискуете потерять расположение к вашей спутнице, и ей совершенно не захочется говорить с вами. Ведь женщина чуткое и ранимое существо. Очень важно разговаривать с ней, защищать и оберегать ее.

Женщина нуждается во внимании

Особенность женской психологии в том, что женщина постоянно нуждается во внимании. Особенно, если это внимание со стороны мужчины. Если мужчина не уделяет женщине должного внимания, то вскоре она потеряет к нему интерес.

Женщины ведут себя как маленькие дети, поэтому их нужно постоянно чем-то удивлять и баловать. Так заложено с детства, что любовь к этой прекрасной половине человечества проявляется через маленькие сюрпризы. Это не обязательно должно быть дорогое кольцо или поход в шикарный ресторан. Достаточно подарить своей избраннице ромашку и накормить мороженым, тогда она расцветет. Стоит учесть, что это не разовая акция, такие маленькие сюрпризы нужно делать хотя бы раз в неделю.

Женская логика

Женская психология для мужчин – это сплошные дебри. Не нужно пытаться понять, о чем думает женщина. Нужно понять, что она чувствует. Женский спектр эмоций гораздо богаче, чем мужской. Поэтому мужчине стоит научиться подбирать к своей возлюбленной рычаги воздействия.

Так же, стоит отметить, что женщины намного упорнее, чем мужчины и всегда добиваются того чего хотят. Это они делают своим поведением, которое не поддается никакому объяснению, затем же, после того, как женщина получила то, чего она так хотела, ее настроение может кардинально поменяться. Ей совершенно неважны будут твои факты и доказательства, для себя она уже все решила, поверив своим чувствам и интуиции.

Накрутить бигуди или мысли?

Женская психология в отношениях устроена так, что женщина будет постоянно додумывать все, о чем мужчина ей говорит и делать свои выводы на этот счет, а потом очень сильно расстраиваться. Мужчина всего-то задержался на работе на полчаса, а она уже придумала целую историю, как он изменяет ей со своей секретаршей.

Женщина всегда ищет подвох или скрытый подтекст во фразах мужчины, особенно, если мужчина оправдывается. Она привыкла к тому, что все должно быть по ее точному алгоритму и если все выбивается из точного графика, значит, жди беды, в голове женщины разворачивается целая катастрофа.

Мужчины не редко пренебрегают этими факторами, потому что такие мелочи для них не так важны. Чтобы сохранить крепкие здоровые отношения со своей любимой, нужно внимательно к ней прислушиваться. А как понять женскую психологию? Да никак! Нужно просто любить свою женщину.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама