Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:33
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

8 признаков влюбленного мужчины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представительницы прекрасного пола не перестают задаваться вопросом: как понять, что мужчина влюблен? Ведь понять мужское поведение подчас бывает сложно. Порой бывает совершенно непонятно, испытывает он симпатию, влечение или любит женщину. Влюбленность, конечно же, отличается от симпатии. Потому что симпатия это интерес, желание проводить время вместе. Влюбленность же появляется позже, а может, не появится вовсе. Интерес так же может пройти, как и появился.

Влюбленность же влечет за собой любовь, привязанность, духовное сближение. Любящий человек хочет проводить все время вместе, готов пожертвовать чем угодно ради своей второй половинки. Именно к отношениям, которые держатся на любви, нужно стремиться. Каковы же признаки влюбленности?

  1. Внимание. Как бы он не был занят, он всегда найдет время для женщины, в которую влюблен. Даже если он работает на двух работах и ходит в спортзал.
  2. Не торопит события. Влюбленный мужчина не будет торопить девушку с интимом - он готов ждать. Это не значит, что ему не хочется - просто он ценит ее личность.
  3. Безумные поступки. Ради объекта вожделения влюбленный может пойти на самые странные поступки в погоне за романтикой.
  4. Не стесняется своей женщины. Мужчина не будет ни от кого скрывать свою новую избранницу: скорее всего за короткое время он познакомит девушку со своими друзьями или даже с родными.
  5. Прикосновения. Влюбленный мужчина будет всегда искать повод прикоснуться к объекту своей страсти: невзначай поправит волосы, уберет ниточку с одежды, буквально, "сдувает пылинки".
  6. Не слова, а поступки. Поможет передвинуть мебель, отвезет в больницу, приедет, если сломалась машина посреди дороги - влюбленный мужчина всегда придет на помощь своей женщине.
  7. Интерес. Ему хочется как можно больше узнать о своей возлюбленной: какие она любит фильмы, чем занимается в свободное время и о чем мечтает.
  8. Становится юмористом. Мужчины часто неосознанно начинают прям таки веселить девушку, даже если раньше не блистали чувством юмора. А происходит это потому, что рассмешить женщину - один из самых быстрых способов сделать ее счастливой.

Зная эти признаки, можно разобраться, что же мужчина чувствует на самом деле. Это может помочь вывести отношения на новый уровень, прийти постепенно к любви, к духовной крепкой связи.

Сколько будут стоить яйца летом: такого не ожидали
Реклама