Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:08
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как снова поверить в любовь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Разрыв отношений может разрушить нашу веру в любовь. Если мы очень любили когото, вкладывали все наши добрые чувства и время в любимого человека, и были отвергнуты, то можно потерять доверие к людям, и мир становится для нас пустым. Итак, как поверить в любовь после расставания?

Самым болезненным в каждом разрыве является тот факт, что всего, что мы могли предложить любимому человеку, было недостаточно, чтобы спасти отношения.

Поэтому нам приходится сталкиваться с болезненным чувством разочарования. После расставания трудно поверить, что настоящая любовь вообще возможна. Нам кажется, что это всего лишь сюжет романтических фильмов и сказок для маленьких детей. Мы испытали холодное прикосновение реальности, которое не имеет ничего общего с миром красочных журналов, в которых счастливые пары смотрят друг на друга мечтательными глазами на фоне экзотических пейзажей. Давайте посмотрим вокруг. Наши отношения не удалось спасти, но мы наверняка знаем пары, которые счастливо живут в течение многих лет.

Возможно, это наши родители, бабушки и дедушки или друзья. Это лучший пример того, что это не иллюзия и любовь существует. Давайте возьмём такие пары в пример.

Попробуем представить, что через некоторое время мы найдем другую половину и забудем о неприятных переживаниях. Жизнь на этом не заканчивается. У каждого из нас, наверняка были расставания. Как это ни парадоксально, но это даже укрепляет нас и позволяет оценить силу любви.

С потерей отношений, мы перестали верить в истинную привязанность, но наша внутренняя потребность в любви не исчезла. И если мы испытываем это, это означает, что также должен быть способ удовлетворить это. Если бы любовь была всего лишь мифом, мы бы этого не хотели.

Глубокое желание любить и быть любимым - лучшее доказательство того, что у нас есть все необходимое, чтобы испытать эти чувства.

Надежный способ вернуть веру в любовь после расставания - это просто снова влюбиться. Вместо того, чтобы жаловаться на пустоту мира, дайте волю своим чувствам, и вскоре вы обретёте душевное равновесие.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама