Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:08
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 фраз, которые выдают ленивого мужчину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В начале отношений с мужчиной женщина может быть на седьмом небе от счастья, что ей достался такой мужчина. Но со временем мужчина начинает лениться, ему не хочется помогать женщине, чтото делать и всячески помогать ей. Распознать на первых порах ленивого мужчину бывает очень сложно, ведь он хочет поразить женщину чтобы с ней начать встречаться. Перевоспитать лентяя довольнатаки сложная задача и поэтому такого мужчину нужно сразу заприметить по определённым фразам. Назовём 5 фраз, которые выдают ленивого мужчину.

Я сделаю это завтра

Мужчина может говорить о том, что сделает завтра какое-то дело. Но чаще всего завтра у него тоже не возникнет желания это делать. Проходят дни, а ленивый мужчина постоянно оттягивает момент и не хочет выполнять свои обязательства.

Люби меня таким

Совместная жизнь с мужчиной может привести к тому, что он себя начинает запускать. У него может появиться второй подбородок или большой живот. Такой мужчина не хочет измениться, даже если его просит об этом женщина.

Уже поздно меняться или что-то начинать

Ленивый мужчина будет обвинять во всех своих неудачах время, что он уже не может что-то изменить в себе. Но меняться никогда не поздно, если есть желание тогда измениться можно в любом возрасте.

У меня нет времени на это

Мужчина может оправдывать свою лень тем что у него нет времени что-то делать. Важно пересмотреть свои приоритеты в жизни и правильно их расставить. Тогда даже у занятого мужчины найдётся время на себя и свою семью.

Ему всего лишь повезло

Когда ленивый мужчина увидит чьи-то достижения или заслуги, он обязательно скажет что этому человеку просто повезло. Он может остро реагировать на собственную несостоятельность из-за своей лени и пытаться найти ей оправдание. У такого мужчины виноваты все вокруг кроме него самого.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама