Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:57
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему изменяют женщины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вопрос о том, почему изменяют мужчины не вызывает сомнений и разногласий. Мужчинами движут природные инстинкты и ничего с этим не поделаешь. Что же движет женщинами, когда они идут на измену? Этот вопрос интересует многих, но никто не может дать однозначного ответа.

Женщина никогда не изменит своему любимому просто так. Возможно, мужчина перестал уделять ей внимание. Она умирает со скуки целыми днями. Ей больно и обидно, что вы так просто отказались от неё. Не исключено, что вы по уши погрязли в работе, и совсем не виноваты в том, что так мало свободного времени. Тем не менее, женщина нуждается во внимании. Если вы не хотите потерять её, нужно быть рядом. Первую причину мы выяснили - мало внимания.

Далее поговорим о способности женщины чувствовать. Если муж неравнодушен к какой-либо даме, например, увлекся знакомствами через интернет, то жена скорее всего это заметит. Неприятные ощущения могут толкнуть её на необдуманный поступок. Он будет вызван желанием отомстить.

Вторая причина налицо - нельзя давать даме сердца поводов для ревности.

Иногда женщин толкает на измену скукота. Мужчина иногда не хочет придумывать для своей избранницы что-то новое. Она чахнет от этой опостылевшей обыденности, стремясь всей душой к чему-то новому. Вот и третья причина.

Маленький вывод: женщина - загадка. Её тяжело понять, но, тем не менее, ключик к её сердцу всегда можно найти. При большом желании мужчины, женщина будет верной до конца.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама