Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:42
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как вернуть доверие любимого человека

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Я заметила, что многие девушки не знают, как вернуть доверие любимого мужчины, и сама вспомнила тот период, когда я страдала в нелегкой ситуации. Тогда я тоже посещала разные форумы, общалась с умными людьми и пыталась получить волшебный рецепт, но потом я поняла, что все не так просто. И одна мудрая женщина поведала мне о том, что мужчины:

  • не любят, когда перед ними унижаются;
  • зачастую готовы простить женщину, если они до сих пор ее любят;
  • не переносят обвинений и двуличности.

Этих ошибок нужно избегать, потому что они не только не вернут доверие, но просто уничтожат то, что между вами осталось.

Постарайтесь поговорить со своим избранником и объяснить причины своей ошибки, если он, конечно захочет это слушать. Ни в коем случае не нужно рассказывать подробности и неприятные детали, которые могут вывести мужчину из себя. Покажите ему свою искренность и готовность меняться ради отношений. Хотя никогда не нужно терять свое достоинство. Если вы знаете, что у любимого в жизни есть какие-то трудности, постарайтесь помочь ему справиться с ними. Поступки часто являются показательными для мужчин. И обязательно дайте ему выговориться, если будет такая необходимость.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама