Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:07
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как распознать измену мужа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женщины по своей природе любопытны. Не все придерживаются принципа, что лучше меньше знать, да крепче спать. Как распознать и вывести изменника на чистую воду?

Семейные психологи рекомендуют вычислять супружескую измену в начале. По их мнению, так ее будет легче пережить и забыть. Сегодняшний наш разговор касается деликатной темы, а именно мужского адюльтера. Подкованные в этом плане мужья, уже не оставляют видимых и явных признаков измены, в виде чарующего запаха чужих духов, следов туши на воротнике сорочки, забытые в кармане куртки контрацептивы.

Обратите внимание на скрытые сигналы

Незапланированный поход к парикмахеру, в спортивных зал должен вас насторожить. Значит, где-то появилась она – соперница. Мужчина вдруг заинтересовался своей внешностью. А для вас он так не старался. Вы же любите его и в домашнем трико и растянутой майке, в старых тапках и небритого.

Сверхурочная работа вдруг стала жизненно необходима. При этом ранее мужа заставить поработать лишний час было не уговорить. Появились длительные командировки в другие города. В некоторых из них очень плохо работают операторы сотовой связи. Дозвонится практически невозможно.

Увеличились расходы мужа. Срочно необходимо приобрести какие-то запчасти для машины, компьютера. Хотя машина и компьютер еще на гарантии, и ломаться в принципе не должны. Хотя, возможно, ваш муж — транжира, и в этом нет никаких намеков на измену.

Внимательно присмотритесь к поведению мужа

Супруг сидя за ноутбуком стал не только работать, слушать музыку и смотреть фильмы. Он тщательно скрывает, что с кем-то увлеченно переписывается в социальных сетях. Сменил пароль, очищает также и телефон. Не оставляет за собой следов. Особо грамотные, профессиональные изменники заносят в телефонную книгу своих любовниц под видом сантехников, начальников или маскируют под провайдера.

Обратите внимание на поведение мужа в быту. Как он стал себя вести. Вдруг он стал более внимательным. Может его гастрономические привычки изменились? Вместо курицы он полюбил креветки. Перестал слушать рок, при этом увлекся стилем кантри. Как теперь выглядит ваша сексуальная сторона жизни? Штиль на море – с постоянными головными болями у него, либо наоборот – ураган страстей. Все это может свидетельствовать о появлении в его жизни посторонней дамы.

Ваше общение вдруг резко сократилось. Приходя домой с работы, раньше вы обсуждали забавные случаи. Теперь этого нет. И появилось самое страшное – его равнодушие. Где вы задержались, почему так долго были у подруги? Ему некогда, он сам дома бывает редко, и его это не беспокоит.

Чувство вины – даже самому любвеобильному ловеласу оно не чуждо. Появление раздражения, необоснованные придирки, одновременно с чуткостью и нежностью. Все это – муки совести. Справится и скрыть их изменнику сложно.

Хитрец пытается вас приучить к мысли, что у него может быть другая. Он заводит с вами беседы о своих коллегах, или просто знакомых. Иногда даже возмущается их поведением, осуждает их за какие-то привычки. Таким образом, он умело пытается завуалировать свое увлечение.

Перечисленные нами «сигналы мужской измены» могут одновременно помочь обнаружить лжеца, и обвинить невинного. Каждую примету можно трактовать по-разному. А вдруг действительно машина требует ремонта и вложений денег. Машины непредсказуемы, и даже совершенно новая и на гарантии, она может потребовать ремонта. Либо ваши траты возросли в связи с выплатой долгов по кредиту – а муж ночи напролет пытается заработать деньги для семьи. Прежде чем упрекать в измене подумайте хорошо, все проанализируйте. Одного признака для обнаружения измены крайне мало. Это должна быть их совокупность. И главное, пытайтесь доверять и любите друг друга.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама