Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:26
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как сделать разнообразными семейные вечера

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Помните, как вы хотели каждый вечер проводить вместе, рядышком просыпаться и засыпать. И вот ваша мечта сбылась вы вместе живёте.

Но вот проходит несколько лет. И возникает вопрос, который затрагивает многих: как совместный досуг разнообразить? Предлагаем несколько интересных идей.

Ваше первое свидание

Первое свидание – это самая яркая страница в истории ваших отношений. Её можно перевернуть ещё раз. Предлагаем написать сценарий и продумать все детали. Это позволит воплотить все ваши мечты. Может, вы всегда хотели получить прекрасный букет из пятидесяти роз, а он подарил вам букетик подснежников? Можете это исправить!

Домашний киносеанс

Возможно, вам это покажется нелепой банальностью. Однако и из этой скучной идеи можно сделать конфетку. Для этого нужно выбрать фильм, наполнить комнату ароматом (ароматические масла или благовония), погасить свет и отключить мобильные телефоны. Может, у вас были какие-то эротические желания, которые вы так и не сумели воплотить в кинотеатре?

Насладиться тишиной

Ежедневно нас окружают тысячи звуков. А иногда так хочется остановить весь мир хотя бы на некоторое время. Предлагаем вам забыть про телефоны, выключить телевизор, убрать совершенно любой звуковой фон. Можно погасить свет, зажечь свечи и устроиться поуютнее. Время для вас замрёт, вы почувствуете истинное родство душ.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама